Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
24 мар 19:33В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ

Ольга Носенко: политика Путина опасна для будущего страны

Выборы закончились, но вопросов после них осталось больше, чем было до дня голосования. Можно ли вообще сказать, что это были выборы и что россияне избрали главу государства? Или произошло простое самопереназначение Владимира Путина?

Ольга Носенко: политика Путина опасна для будущего страны

Анализ предвыборной ситуации и самого хода голосования говорят нам о том, что верным является второе утверждение — это были не выборы, и даже не референдум о доверии. 18 марта была завершена успешная политтехнологическая операция, позволившая Владимиру Путину объявить себя вновь избранным и «легитимным» Президентом Всея Руси еще на 6 лет (после которых общий срок его полномочий составит 24 года).

Меня поразило огромное количество — 6 миллионов человек, которые зарегистрировались по месту пребывания. Это такая технология, которая увеличивает явку и поддержку. Благодаря этому интегральный показатель явки выше, чем на предыдущих выборах. Все-таки 6 миллионов — это почти 10% от количества голосующих.

Политика Путина несет опасность для будущего страны. Экономика остановилась, нет роста, падают доходы граждан. Но люди выбрали именно этот путь. Кто поверит, что в разоренной стране, где только по официальным данным 22 млн. нищих, где отсутствует бесплатная система здравоохранения, образования, огромные поборы на капитальный ремонт, закредитованность населения, отсутствие рабочих мест и низкий уровень жизни, коррупция просто зашкаливает во всех регионах РФ и т.д. почти 80% поддерживают Путина. Я не верю. Это не реально. Не может Путин при всех проблемах в стране набрать больше чем в 2012 году. Разграбление страны продолжится.

Я благодарна всем, кто понимает, что надо менять политическую и экономическую ситуацию в нашей стране, что имеется запрос на социальную справедливость, на исполнение Конституции, где есть гарантии на бесплатное образование, на бесплатное здравоохранение, на достойную жизнь пенсионеров и детей. Спасибо всем, кто голосовал за Грудинина П.Н.

Носенко О.Н., доверенное лицо политической партии КПРФ, первый секретарь Иркутского ГК КПРФ

«Приангарье», № 10, 2018
Носенко, Выборы-2018, Путин, Грудинин

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########