Новости KPRF.RU
Д.Г. Новиков: Зулейха приходит в пандемию


Очернить советскую эпоху. Перевернуть историческую правду с ног на голову. Ударить по ...

Идейное наследие В.И. Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке


Юбилейный доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Х Пленуме Центрального Комитета ...

150 лет В.И. Ленину. Юбилейные мероприятия в странах СНГ


В честь 150-летия со Дня рождения Владимира Ильича Ленина в странах СНГ прошли юбилейные ...

Русский стержень Державы


Системный кризис, резко обострившийся из-за пандемии ранее неизвестного человечеству ...

Д.А. Парфенов: "Электронные выборы – фиговый листок для узурпации власти!"


Заседание Госдумы 13 мая 2020 г. запомнится как своего рода парад законопроектов, ...

Архивы публикаций
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
02 апр 23:15ГОРКОМ

Иркутский горком


Секретари Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


Банько Сергей Александрович – первый секретарь Комитета Иркутского городского отделения КПРФ
Иркутский горком

Горносталь Татьяна Алексеевна – секретарь по организационно-партийной работе Комитета Иркутского городского отделения КПРФ
Иркутский горком

Тугарин Евгений Михайлович – секретарь по информационно-пропагандистской работе Комитета Иркутского городского отделения КПРФ

Иркутский горком

Члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:[/b][/center]

1. Аксёнова Светлана Семёновна / Октябрьский РК
2. Алексеева Татьяна Михайловна / Октябрьский РК
3. Аханов Владимир Александрович / Октябрьский РК
4. Баканова Нина Георгиевна / Правобережный РК
5. Банько Сергей Александрович / Ленинский РК
6. Головин Вячеслав Иванович / Ленинский РК
7. Горносталь Татьяна Алексеевна / Правобережный РК
8. Грудинина Марьяна Вячеславна / Правобережный РК
9. Другова Светлана Михайловна / Свердловский РК
10. Дудин Максим Владимирович / Правобережный РК
11. Дуринов Георгий Георгиевич / Свердловский РК
12. Ефимов Вячеслав Григорьевич / Октябрьский РК
13. Ильин Петр Иванович / Правобережный РК
14. Калиновский Геннадий Николаевич / Правобережный РК
15. Калмыкова Елена Ивановна / Правобережный РК
16. Капитонов Борис Михайлович / Свердловский РК
17. Качин Александр Сергеевич / Октябрьский РК
18. Комаревская Надежда Ивановна / Октябрьский РК
19. Лукин Александр Леонидович / Свердловский РК
20. Мигуцкая Надежда Михайловна / Правобережный РК
21. Николаенко Галина Николаевна / Свердловский РК
22. Носенко Ольга Николаевна / Октябрьский РК
23. Обухов Анатолий Васильевич / Свердловский РК
24. Петухов Павел Петрович / Правобережный РК
25. Пипченко Александр Николаевич / Ленинский РК
26. Ротанина Маргарита Георгиевна / Свердловский РК
27. Часов Дмитрий Владимирович / Свердловский РК
28. Чупров Сергей Витальевич / Правобережный РК
29. Шадрина Раиса Степановна / Ленинский РК
30. Швыденкова Любовь Александровна / Октябрьский РК

Кандидаты в члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Сагайдашин Вадим Викторович / Ленинское
2. Зинкевич Татьяна Олеговна / Правобережное
3. Колесников Павел Юрьевич / Октябрьское
4. Романов Алексей Андреевич / Свердловское
5. Тугарин Евгений Михайлович / Правобережное


Контрольно-ревизионная комиссия Иркутского городского отделения КПРФ


1. Донцов Юрий Геннадьевич / Октябрьское
2. Головацкий Александр Иванович / Свердловское
3. Панин Евгений Федорович / Правобережное
4. Чаркова Марина Иннокентьевна / Октябрьское
5. Чиняков Борис Федорович / Ленинское

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83 (городской комитет), 34-17-92 (областной комитет).

Ленинское местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Полторацкая Ольга Владимировна – первый секретарь Ленинского местного отделения КПРФ г. Иркутска



2. Пипченко Александр Николаевич – секретарь по организационно-партийной работе

3. Сагайдашин Вадим Викторович – секретарь по информационно-пропагандистской работе


Адрес: г. Иркутск ул. Сибирских Партизан, д. 7, каб. 22
Тел. 32-96-76

Октябрьское местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Аханов Владимир Александрович – I секретарь

Иркутский горком


2. Качин Александр Сергеевич – секретарь по организационно-партийной работе

3. Швыденкова Любовь Александровна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261
Тел. 35-76-55

Правобережное местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Ильин Пётр Иванович – первый секретарь Правобережного местного отделения КПРФ г. Иркутска



2. Король Павел Викторович – секретарь по организационно-партийной работе
3. Тугарин Евгений Михайлович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83

Свердловское местное отделение КПРФ г. Иркутска

1. Обухов Анатолий Васильевич – первый секретарь Свердловского местного отделения КПРФ г. Иркутска

Иркутский горком


2. Киселёв Василий Леонидович – секретарь по организационно-партийной работе
3. Часов Дмитрий Владимирович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Маяковского, 5, каб. 2
Тел. 38-02-42

11 не понравилось

Добавить комментарий
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########