Новости KPRF.RU
?Призывы и лозунги ко дню памяти В.И. Ленина (21 января)


Призывы и лозунги ко дню памяти В.И. Ленина (21 января).- Идеи Ленина бессмертны!- Ленин ...

Состоялось заседание Юбилейного комитета по подготовке к празднованию 150-летия В.И. Ленина и 75-летия Победы


В понедельник, 20 января, в Доме Союзов состоялось заседание Юбилейного комитета по ...

Рассвет ТВ. Тамара Плетнева. Обещать и выполнить не одно и тоже


По-прежнему страна активно обсуждает Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному ...

Программа «Темы дня» (20.01.2020) на телеканале «Красная Линия»


Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 20 января 2020 ...

Г.А. Зюганов выступил на заседании Юбилейного комитета по подготовке к 150-летию В.И. Ленина и 75-летию Победы


В понедельник, 20 января, в Доме Союзов состоялось заседание Юбилейного комитета по ...

Архивы публикаций
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
02 апр 23:15ГОРКОМ

Иркутский горком


Секретари Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Носенко Ольга Николаевна – первый секретарь ГК КПРФ
Иркутский горком

2. Банько Сергей Александрович – второй секретарь ГК КПРФ
Иркутский горком

3. Калмыкова Елена Ивановна – секретарь ГК КПРФ по информационно-пропагандистской работе

Иркутский горком


Члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Аксёнова Светлана Семёновна / Октябрьский РК
2. Алексеева Татьяна Михайловна / Октябрьский РК
3. Аханов Владимир Александрович / Октябрьский РК
4. Баканова Нина Георгиевна / Правобережный РК
5. Банько Сергей Александрович / Ленинский РК
6. Головин Вячеслав Иванович / Ленинский РК
7. Горносталь Татьяна Алексеевна / Правобережный РК
8. Грудинина Марьяна Вячеславна / Правобережный РК
9. Другова Светлана Михайловна / Свердловский РК
10. Дудин Максим Владимирович / Правобережный РК
11. Дуринов Георгий Георгиевич / Свердловский РК
12. Ефимов Вячеслав Григорьевич / Октябрьский РК
13. Ильин Петр Иванович / Правобережный РК
14. Калиновский Геннадий Николаевич / Правобережный РК
15. Калмыкова Елена Ивановна / Правобережный РК
16. Капитонов Борис Михайлович / Свердловский РК
17. Качин Александр Сергеевич / Октябрьский РК
18. Комаревская Надежда Ивановна / Октябрьский РК
19. Лукин Александр Леонидович / Свердловский РК
20. Мигуцкая Надежда Михайловна / Правобережный РК
21. Николаенко Галина Николаевна / Свердловский РК
22. Носенко Ольга Николаевна / Октябрьский РК
23. Обухов Анатолий Васильевич / Свердловский РК
24. Петухов Павел Петрович / Правобережный РК
25. Пипченко Александр Николаевич / Ленинский РК
26. Ротанина Маргарита Георгиевна / Свердловский РК
27. Часов Дмитрий Владимирович / Свердловский РК
28. Чупров Сергей Витальевич / Правобережный РК
29. Шадрина Раиса Степановна / Ленинский РК
30. Швыденкова Любовь Александровна / Октябрьский РК


Кандидаты в члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ


1. Сагайдашин Вадим Викторович / Ленинское
2. Зинкевич Татьяна Олеговна / Правобережное
3. Колесников Павел Юрьевич / Октябрьское
4. Романов Алексей Андреевич / Свердловское
5. Тугарин Евгений Михайлович / Правобережное


КРК Иркутского городского отделения КПРФ


1. Донцов Юрий Геннадьевич / Октябрьское
2. Головацкий Александр Иванович / Свердловское
3. Панин Евгений Федорович / Правобережное
4. Чаркова Марина Иннокентьевна / Октябрьское
5. Чиняков Борис Федорович / Ленинское

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83 (городской комитет), 34-17-92 (областной комитет).

Ленинское районное отделение КПРФ


1. Банько Сергей Александрович – I секретарь

Иркутский горком


2. Пипченко Александр Николаевич – секретарь по организационно-партийной работе
3. Сагайдашин Вадим Викторович – секретарь по информационно-пропагандистской работе


Адрес: г. Иркутск ул. Сибирских Партизан, д. 7, каб. 22
Тел. 32-96-76

Октябрьское районное отделение КПРФ


1. Комаревская Надежда Ивановна – I секретарь

Иркутский горком


2. Дедюхина Руфина Анатольевна – секретарь по организационно-партийной работе
3. Швыденкова Любовь Александровна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261
Тел. 35-76-55

Правобережное районное отделение КПРФ


1. Горносталь Татьяна Алексеевна – I секретарь

Иркутский горком


2. Дудин Максим – секретарь по организационно-партийной работе
3. Король Павел Викторович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83

Свердловское районное отделение КПРФ

1. Обухов Анатолий Васильевич – I секретарь

Иркутский горком


2. Романов Алексей Андреевич – секретарь по организационно-партийной работе
3. Часов Дмитрий Владимирович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Маяковского, 5, каб. 2
Тел. 38-02-42

8 не понравилось

Добавить комментарий
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########