Новости KPRF.RU
Лидер якутских коммунистов Виктор Губарев поздравил читателей сайта «КПРФ.ру» с Днем Арктики


От имени Якутского рескома КПРФ и фракции КПРФ в Госсобрании (Ил Тумэн) РС(Я) сердечно ...

Дмитрий Новиков: Мировое значение опыта китайской модернизации будет неуклонно расти


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета ...

Программа «Темы дня» (18.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат в президенты от компартии Николай ...

Борьба продолжается!


18 марта в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов ...

Г.А. Зюганов: В ходе выборной кампании посеян хороший будущий урожай


Лидер КПРФ - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым - Геннадий Андреевич, ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
16 мар 19:57В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ

Почему надо идти голосовать?

Ольга НОСЕНКО, первый секретарь Иркутского ГК КПРФ: Не идти на выборы – отдать голос другому

Должен ли человек занимать должность президента четвертый, а де-факто и пятый срок подряд вопреки конституции, да при таких результатах в делах страны?! По-моему, для любого, хоть сколько-нибудь мыслящего человека ответ очевиден.

Ни для кого не секрет, объективные данные и факты итогов 18 лет правления пропутинской власти имеются в открытых источниках, я даже не буду приводить их здесь.Это при том, что на время правления Путина удачно выпало время нефтяного рая – когда цена за баррель нефти держалась выше 100 долларов США. Но это время потеряно бездарно.

Помните, что выборы не могут изменить жизнь, но они являются частью механизма, который позволяет сделать это. А, значит, нужно обязательно прийти на выборы и проголосовать за Павла Грудинина – за президента, которого ждет народ. Только массовая явка и жесткий контроль остановят жуликов, воров и фальсификаторов. Только так все вместе мы добьемся победного результата и сможем его защитить.

Почему надо идти голосовать?

Сергей БРЕНЮК, первый секретарь комитета Ангарского городского отделения КПРФ: Всё зависит от меня.


Уважаемые сограждане, нашей Родине нужны перемены. Они не наступят, пока не изменимся мы с вами. Первое изменение – давайте возьмём на себя ответственность, вместо «От меня ничего не зависит», скажем себе и другим: «Всё зависит от меня!». Если мы это сделаем, то непременно 18 марта пойдём на выборы. Голосуя, мы сделаем осознанный выбор не в пользу того, кто 19-ый год держит большинство граждан страны на жалких подачках, а в пользу того, кто сам работает и создаёт условия для достойной работы и достойной жизни других людей.

Сергей ЧУПРОВ, доверенное лицо политической партии «КПРФ», доктор экономических наук, профессор: Победим мы – победит Россия!

Наша страна вступила в XXI век с обездоленным и униженным большинством населения, отсталой экономикой. Нескончаемый поток обещаний со стороны кремлевских властей, но без честного отчета об их исполнении, без конструктивных и корректных дебатов по программам развития страны. Сильная Россия не станет результатом бесперспективного и антинародного курса команды нынешнего президента РФ.

Программа «20 шагов к достойной жизни» кандидата от КПРФ, левых и национально-патриотических сил предлагает решение жгучих социально-экономических проблем и наша общая задача обеспечить его уверенную победу, вернуть прогресс нашей родине! И чем выше будет явка избирателей на участки в день голосования 18 марта, тем больше наши шансы.

Все на выборы, товарищи, одержим победу! Победим мы – победит Россия!

Михаил ЩАПОВ, депутат Государственной думы ФС-РФ (фракция КПРФ): Выше явка – меньше фальсификаций

- Выборы — это выражение воли жителей нашей страны. Самое ясное и недвусмысленное. Чем больше избирателей придет на участки и проголосует, тем четче и весомее будет выражена воля народа, который, согласно, Конституции РФ, является источником власти в стране.

Каждый пришедший на участки избиратель — это свидетельство того, что нам не все равно, что происходит в стране. Что мы хотим, чтобы наше мнение учитывалось при определении политики — как внутри государства, так на внешнеполитической арене.

Наконец, чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций, для подтасовки результатов голосования. Иркутянам и жителям области известно лучше, чем кому-либо – что такое прийти и ответственно проголосовать.

Антон РОМАНОВ, депутат Государственной думы ФС-РФ 6-го созыва:Наш выбор – в пользу трудящихся

После выборов в Государственную думу, на которых «ЕР» получила конституционное большинство, положение в стране продолжает ухудшаться, как и предсказывали оппозиционные кандидаты.

Усиливается глумление над нашей историей, продолжается разрушение морали и нравственности в стране. Чего стоит одно только выдвижение дамы из «дома 2» в президенты страны. Может ли быть худшее издевательство над народом! Считаю, что это плевок в лицо нашим женам, матерям и бабушкам, все силы положившим на процветание Родины. Это чудовищное преступление перед будущим, удар по нашей молодежи. Смотрите, говорят им, вот как надо жить, вот с кого надо брать пример.

Конечно, за все это несет прямую ответственность действующий президент. В 2013 году после присоединения Крыма, у него была реальная возможность покончить с олигархическим капитализмом. Но он сделал выбор в пользу республики собственников. Мы же должны сделать выбор в пользу республики трудящихся!
Выборы-2018, КПРФ, Грудинин

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########