Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Зампред Комитета Госдумы по защите семьи Мария Дробот посетила пензенскую школу №58


Во время своего визита в Пензу член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, заместитель ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
17 дек 12:21В ПАРТИИ

В Иркутске состоялась новогодняя пионерская и комсомольская елка

15 декабря 2019 г. областная пионерская организация им. В.И. Ленина совместно с областным отделением ЛКСМ РФ при поддержке КПРФ провели масштабное мероприятие в честь Нового 2020 года! 180 пионеров и комсомольцев со всех уголков Иркутской области смогли принять участие на Новогодней Елке.

В Иркутске состоялась новогодняя пионерская и комсомольская елка

Была показана интерактивная сказка «Приключения Пети Щелкунова» (по мотивам сказки «Щелкунчик») с играми, хороводами и творческими представлениями от участников мероприятия. Каждый подошел к мероприятию с особой тщательностью в выборе своего наряда, ведь каждому хотелось получить подарок за его невероятный костюм. За лучшие костюмы были награждены самых достойных 3 пионера и 3 комсомольца.

На протяжении двух часов ребята развлекались, играли, шутили, рассказывали стихи, традиционно все дружно кричали дедушку Мороза со Снегурочкой. И, конечно же, в завершении под громкое «Елочка, свети» зажегся символ Нового года – Новогодняя Ёлочка!

Каждый зарядился позитивом и настроился на новогоднее настроение. Все без исключения получили сладкие подарки и призы за активность.

Выражаем огромную благодарность областному отделению КПРФ за организационную и материальную поддержку, комсомольским активистам Иркутского городского отделения ЛКСМ (Шевелева Алена, Ермакова Екатерина), первичного отделения Иркутск-2 (Погодаев Алексей), Усольского местного отделения ЛКСМ (Кривель Даниил), Ангарского местного отделения (Кусь Ирина), сторонникам ЛКСМ РФ (Менхузина Екатерина, Корсаков Данил, Дунаев Никита, Ермаков Никита) за помощь в организации и новогоднюю атмосферу на протяжении всего мероприятия!

Екатерина ПРОСВИРНИНА, председатель областной Пионерской организации им В,И. Ленина
комсомол, пионеры, праздник

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########