Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Василий Киселёв. Молодость и храбрость!

Современной российской политике остро не хватает молодых и честных людей. Нынешняя вороватая система хороша лишь для жуликов и приспособленцев. Но события последних лет показывают, что существующий политическая модель не только не эффективна, но и грозит распадом всей страны. В этих условиях люди, не желающие повторения мрака и нищеты лихих 90-х, должны максимально использовать все возможности и рычаги гражданского общества для недопущения катастрофического сценария.

Василий Киселёв. Молодость и храбрость!

8 сентября в городскую Думу Иркутска баллотируется кандидат от КПРФ Василий Киселев. Он выдвигается по своему родному 25 округу (Синюшина гора). Василий, живя всю жизнь на Синюшке, прекрасно осведомлен о проблемах и потребностях района. При этом он молод, активен и своей главной задачей ставит защиту интересов жителей вверенного ему округа.

Свою бескомпромиссную позицию по отношению к социальной несправедливости наш кандидат доказывает уже много лет. Еще с юности он был участником лево-патриотического молодежного движения, принимал участие в различных акциях, митингах, конференциях, выездных экологических лагерях. За свою активность неоднократно подвергался репрессиям со стороны власти.

Несмотря на столь бурную протестную деятельность, Василий с успехом окончил иркутский политех по специальности «искусствовед». Работал в музее декабристов и музее истории Иркутского технического университета. Помимо политики, интересы Василия лежат в области русской литературы и отечественной истории.

В настоящее время Василий почти все свободное время отдает общественной деятельности. Он является помощником депутата Законодательного собрания Иркутской области Маслова А.С., секретарем ППО «Роща», активистом движения «Русский Лад», старостой в Школе подготовки партийных кадров при обкоме КПРФ.

Отдавая свой голос за Василия Киселева, Вы выбираете ответственного и целеустремленного депутата, имеющего поддержку крупнейшей оппозиционной силы в стране — Коммунистической Партии Российской Федерации!

Алексей ФЕЙСТ
выборы-2019, партия, персоналии

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########