Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обращение Президиума Центрального Совета РУСО к избирателям

Уважаемые товарищи! В ближайшее воскресенье, 13 сентября 2020 года, во многих регионах страны пройдут выборы в местные органы власти, а в некоторых и губернаторов субъектов Российской Федерации.

Обращение Президиума Центрального Совета РУСО к избирателям

Конечно, каждый из нас прекрасно понимает, что их результаты вряд ли кардинально изменят политическую и экономическую ситуацию в стране. Для этого необходимо сломать всю вертикаль буржуазной власти, заменив ее на власть трудового народа, на диктатуру самой революционной и угнетаемой части народа – пролетариата и трудового крестьянства. Трудно прогнозировать, но это произойдет неизбежно, когда большинство народа осознает необходимость смены власти, обеспокоившись судьбой своих детей и внуков, судьбой всей страны.

Нынешняя власть понимает свое шаткое, временное положение и делает все возможное, чтобы оттянуть эти перемены, используя всю мощь административного ресурса, оболванивания население с помощью провластных СМИ, включая радио и телевидение, прибегая к фальсификации и лжи, протаскивая законы, способствующие удержанию власти.

Мы, ученые, приверженные социалистической идее, при всем при этом, считаем необходимым каждому сознательному члену общества, кем бы он ни был – ученым, инженером, врачом или учителем, рабочим или крестьянином, военным или студентом, кто любит свою страну, кто уважает в себе человеческое достоинство, принять активное участие в предстоящих выборах, отдав свой голос за подлинно народных представителей, выдвинутых в органы власти Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ). Ни одного голоса провластным партиям, таким как «Единая Россия» или холуйствующая ЛДПР! Победа левых сил на предстоящих выборах может стать решающим шагом в завоевании политической власти трудящимися России.

Мы желаем всем нам только Победы!!!

И.И. НИКИТЧУК, Председатель ЦС РУСО
Источник: «КПРФ.ру»
РУСО, обращение, выборы-2020

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########