Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Зампред Комитета Госдумы по защите семьи Мария Дробот посетила пензенскую школу №58


Во время своего визита в Пензу член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, заместитель ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Без бандитов выборы не выиграть?

Сегодня утром, 19 сентября, в Шелехове неизвестные мужчины на автомобиле Toyota Chaser черного цвета госномер У555КА совершили серию нападений на разносчиков газеты «Байкальские вести». Нападавшие под угрозой физической расправы силой забрали все имеющиеся у граждан газеты.

Без бандитов выборы не выиграть?

В момент нападения мужчины, не ограничиваясь словесными угрозами физической расправы, хватали девушек-разносчиц за волосы, а женщинам преклонного возраста грозили ударить по лицу. Забирали силой газеты, сопровождая все это возмутительное действо словами: «Чтобы я тебя больше здесь не видел. Плохо тебе будет».

По имеющейся у нашего агентства информации, нападавшие состоят в местной организованной преступной группировке. В настоящее время несколько разносчиков обратились с заявлением по факту нападения в полицию. Однако примечательно, что нападавшие не скрывали свои лица, то есть вели себя так, будто уверены в своей безнаказанности.

Аналогичная ситуация сложилась утром 19 сентября и в Иркутске, и так же, как в Шелехове, продолжалась в течение всего дня. Причем до обеда пачки с газетами просто воровали: неизвестные молодые люди подбегали к местам одиночных пикетов разносчиков и хватали пачки с газетами. После обеда началась уже серия нападений.

Общественно-политическая газета «Байкальские вести», чья информационная политика не зависит от регионального правительства, всегда для своих читателей приводит факты, правдиво описывающие настоящее положение дел в Прибайкалье. «Байкальские вести» известны публикацией критических материалов, изобличающих чиновников Иркутска и Иркутской области, в том числе врио губернатора Сергея Ерощенко.

Источник: «Альтаир»
Выборы, криминал

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########