Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
09 мар 16:23в области

Губернатор Сергей Левченко оказал поддержку команде КВН «Раисы»

Иркутская команда КВН «Раисы» получила поддержку губернатора Сергея Левченко. Об этом глава региона заявил на встрече с участницами коллектива, который возобновил свою деятельность после трехлетнего перерыва. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, поддержка заключалась в финансировании выездов команды на выступления в другие города.

Губернатор Сергей Левченко оказал поддержку команде КВН «Раисы»

В январе «Раисы» выступили в Сочи на 28-м Международном фестивале «КиВиН» и получили приглашение стать участницами Высшей Лиги. За «золото» в ней будут бороться 22 команды. Игра 1/8 финала, в которой примет участие наш коллектив, состоится 17 марта в Театре российской армии в Москве. «Раисы» сыграют с командами «Сборная Грузии» из Тбилиси, «Радио Свобода» из Ярославля, «Мега» из Москвы и «Наполеон Динамит» из Тюменской области.

Сергей Левченко:

— Будем смотреть ваше выступление всей областью, будем болеть и переживать. Я думаю, что вы действительно ворветесь в Высшую Лигу КВН. Правительство Иркутской области заинтересовано в развитии творческих коллективов разных направлений, поэтому было принято решение поддерживать команду для представления нашего региона на самом высоком уровне КВН.

Губернатор также предложил команде выступить в концертах, которые состоятся в Москве в честь 80-летия Иркутской области. Участие в них будут принимать 350 артистов из нашего региона.

Справка:
Команда «Раисы» была создана в 2010 году, успешно выступала в Высшей Лиге КВН, в 2012 году на музыкальном фестивале в Юрмале стала обладателем кубка «Малый КиВиН в Светлом». Возрожденный коллектив будет действовать в прежнем составе: это знакомые поклонникам участницы, руководство, авторы текстов. Команда имеет необычное для КВН амплуа - она выступает в образе девушек 40-50 годов 20 века.

Источник: «КПРФ.ру»
общество, культура, губернатор Иркутской области, Левченко

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########