Новости KPRF.RU
Программа «Темы дня» (19.08.2019) на телеканале «Красная Линия»


Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 19 августа 2019 ...

Г.А. Зюганов: «Мы настаиваем на принципиально иной политике»


Лидер КПРФ провел брифинг после участия в заседании Совета Госдумы.- Добрый день. Сегодня ...

В Рязанской области состоялся межрегиональный слёт актива комсомола Центрального федерального округа


В Рязанской области состоялся межрегиональный слёт актива комсомола Центрального ...

Сергей Обухов об актуальной внутриполитической повестке и спорах в соцсетях по итогам митинга КПРФ 17 августа в Москве


Доктор политических наук Сергей Обухов высказался в новых медиа об актуальной ...

Кемеровская область. КПРФ вместе с Роспотребнадзором борются за чистый воздух для жителей Киселевска


Роспотребнадзор в ответ на депутатский запрос коммунистов сообщил, что ведомство через ...

Архивы публикаций
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Список кандидатов от КПРФ в Думу г. Иркутска

11 июля Избирательной комиссией города Иркутска был заверен список кандидатов от КПРФ на выборы городской думы. Партия выдвинула кандидатов на все 35 депутатских мест. Мужчин в списке – 27 человек (77 %), женщин – 8 человек (23 %). Имеют высшее образование – 34 человека (97 %). Членов КПРФ – 12 человек (34 %), остальные беспартийные. Напоминаем, что выборы в городскую думу Иркутска, как и в ряде других территорий Иркутской области, состоятся 8 сентября 2019 года.

Список кандидатов от КПРФ в Думу г. Иркутска

1. Чинченкова Марина Николаевна, 1973, МБДОУ г. Иркутска «Детский сад 152», заведующая, б/п

2. Матвийчук Виталий Николаевич, 1983, ООО «Иркутский завод металлоконструкций», директор, б/п

3. Ашуров Виталий Николаевич, 1973, ОАО «РЖД», слесарь, член КПРФ

4. Домбровская Светлана Ивановна, 1954, Иркутское театральное училище, директор, б/п

5. Вдовин Денис Александрович, 1985, ОАО «РЖД», оператор ЭВМ, член КПРФ

6. Пипченко Александр Николаевич, 1972, ОАО «РЖД», машинист электропоезда, член КПРФ

7. Сагайдашин Вадим Викторович, 1985, ООО «Энергия», электромонтажник, член КПРФ

8. Силкин Евгений Владимирович, 1970, МУП «Центральный рынок», заместитель директора, б/п

9. Банько Сергей Александрович, 1985, Законодательное собрание Иркутской области, помощник депутата, член КПРФ

10. Гарифулина Гульнара Анатольевна, 1973, БФ «Дети Байкала», исполнительный директор, б/п

11. Стрельцов Андрей Сергеевич, 1988, Областной театр кукол «Аистенок», директор, б/п

12. Гвак Геннадий Владимирович, 1951, Иркутская государственная областная детская клиническая больница, главный врач, б/п

13. Тугарин Евгений Михайлович, 1986, индивидуальный предприниматель, член КПРФ

14. Гусенкова Евгения Михайловна, 1977, Иркутская городская детская поликлиника № 2, главный врач, б/п

15. Аханов Владимир Александрович, 1971, Иркутской областное отделение КПРФ, секретарь Октябрьского райкома Иркутского городского местного отделения КПРФ, член КПРФ

16. Ставинов Андрей Александрович, 1977, Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», заместитель директора, б/п

17. Перевалов Александр Олегович, 1969, ООО «Иркутскавиапромналадка», директор, б/п

18. Скворцов Сергей Николаевич, 1960, ООО УК «ТЦ «Знаменский», директор, б/п

19. Юдин Сергей Леонидович, 1958, ООО «Арсенал», директор, б/п

20. Гордина Юлия Владимировна, 1974, Служба государственного жилищного надзора Иркутской области, б/п

21. Коренев Юрий Диомидович, 1958, ООО НПЦ «ФИТОС», руководитель, б/п

22. Цырятьев Николай Викторович, 1959, ООО «ПК «Высота», директор, б/п

23. Агафонов Михаил Игоревич, 1991, ООО УК «Регион-Сибирь», генеральный директор, б/п

24. Воронин Александр Иванович, 1968, АО «Иркутское региональное жилищное агентство», начальник ПТО, б/п

25. Киселев Василий Леонидович, 1989, временно безработный, член КПРФ

26. Часов Дмитрий Владимирович, 1986, ООО «Фортуна», специалист производственного управления, член КПРФ

27. Калмыкова Елена Ивановна, 1970, ООО «Правозащита», генеральный директор, член КПРФ

28. Белоусова Ирина Владимировна, 1967, ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 17», главный врач, б/п

29. Клевцова Ольга Владимировна, 1976, ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 5», главный врач, б/п

30. Колмаков Алексей Анатольевич, 1968, НП «Ассоциация автотранспортных предприятий г. Иркутска», заместитель председателя, б/п

31. Дудин Максим Владимирович, 1996, МОУ СОШ № 47, учитель, член КПРФ

32. Шевченко Александр Эдуардович, 1961, ООО «Экспресс-авто», директор, член КПРФ

33. Белых Ростислав Викторович, 1975, ООО «Слава», директор, б/п

34. Форсюк Александр Николаевич, 1968, Служба государственного жилищного надзора Иркутской области, начальник отдела по надзору за капитальным ремонтом, б/п

35. Демин Игорь Викторович, 1961, ОГБУЗ «Клинический госпиталь Ветеранов войн», главный врач, б/п
выборы-2019, городская дума

52 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########