Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Депутат Заксобрания Приангарья Михаил Щапов посетил Осинский район

Впечатлениями от поездки депутат Законодательного Собрания Иркутской области Михаил Щапов поделился с «БГ Иркутск». Вот что он рассказал:

- Так случилось, что у меня никак не получалось приехать в Осинский район. То одно, то другое мешало это сделать. Наконец, вчера я туда попал. И смог лично выразить своё уважение этой земле и людям, на ней живущим. Как раз вчера там приходил семинар-совещание с фермерами. Тема архиважная для всех аграриев – земельные отношения. Выступал в несколько необычной для себя роли. Делился опытом работы фирмы «АгроБайкал», которую возглавляю. Мы с партнерами по бизнесу, как люди городские, конечно, поначалу наделали кучу ошибок, о которых сегодня нельзя вспоминать без улыбки. Надеюсь, что наш опыт окажется для кого-то полезным.

Депутат Заксобрания Приангарья Михаил Щапов посетил Осинский район

Осинский район знаменит своими борцами. Между тем, условия, в которых они занимаются, не выдерживают никакой критики. Это приспособленное здание то ли фермы, то ли зернохранилища, где ужасно сыро и темно. Будем добиваться строительства ФОКа по одному из тех типовых проектов, которые сегодня есть в области и уже использовались в других районах УОБО.

Также удалось доехать до Бильчира. Это очень живописные места на берегу Братского водохранилища. Однако трудностей хватает и здесь. Самые наболевшие вопросы строительство нового детского сада и школы. Оба здания деревянные и были перевезены сюда ещё из старого Бильчира во время затопления. И с каждым годом все сложней поддерживать их в нормальном рабочем состоянии. Так во время недавних дождей в садике случился настоящий потоп. Конечно, надо строить новый детский сад, как это сделали в близлежащих селах. Будем решать и этот вопрос тоже.

Источник: «БГ Иркутск»
Щапов, Выборы-2016

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########