Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
18 янв 18:17В ПАРТИИ / ВАЖНО

«РУСО» осуждает заказную кампанию против Сергея Левченко

Заявление Иркутского отделения ООО «Российские ученые социалистической ориентации» по поводу грязной информационной кампании против губернатора Иркутской области С.Г. Левченко

«РУСО» осуждает заказную кампанию против Сергея Левченко

Иркутское отделение ООО «Российские ученые социалистической ориентации» с возмущением воспринимает попытки очернительства деятельности Губернатора Иркутской области, первого секретаря Комитета областного отделения КПРФ С.Г. Левченко, для которого используется заказной информационный повод, растиражированный федеральными телеканалами. Для нас очевидно, что время информационной атаки на С.Г. Левченко совпало с периодом устойчивой положительной динамики темпов социально-экономического развития Иркутской области, о чем официальные средства массовой информации предпочитают молчать. В бессильной злобе они раскручивают не имеющий правовой перспективы телевизионный сюжет, навязывая населению образ «коварного и безжалостного» человека и преследуя цель опорочить деятельность Иркутского областного отделения КПРФ и его первого секретаря в преддверии выборов в муниципальные органы власти и губернатора области в 2019-2020 гг.

Мы решительно осуждаем усилия политических противников, федеральных и региональных СМИ дискредитировать имя и честь С.Г. Левченко и призываем население Иркутской области и страны понять действительные причины этой внезапной и мощной информационной атаки на губернатора-коммуниста. Отвергая грязные политические приемы, как недопустимые в современной цивилизованной политике, мы выражаем поддержку последовательной деятельности С.Г. Левченко и возглавляемого им правительства Иркутской области на укрепление ее экономического потенциала и повышение жизненного уровня населения региона.

Чупров С.В., председатель Иркутского отделения ООО «Российские ученые социалистической ориентации», доктор экономических наук, профессор
РУСО, заявления, общество, Левченко, губернатор Иркутской области, оппоненты

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########