Новости KPRF.RU
Об информационно-пропагандистской работе КПРФ в условиях современной гибридной войны


Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на XIII (январском) 2021 года Пленуме ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Требуется срочный "ремонт" конституции!


Так случилось, что при принятии нового варианта конституции России ее 15-я статья ...

Д.Г. Новиков на Первом канале: «Только левый проект решит проблемы страны»


Люди, стоящие за протестами 23 января, действуют по сценарию майдана. Об этом заявил ...

Программа «Темы дня» (25.01.2021) на телеканале «Красная Линия»


Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» ...

Геннадий Зюганов: Навального продвигают на трон — а он бригадой дворников не руководил!


России нужна смена системы, а не смена одного жулья на другое. Кремль, комментируя акции ...

Архивы публикаций
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
02 апр 23:15ГОРКОМ

Иркутский горком


Секретари Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


Банько Сергей Александрович – первый секретарь Комитета Иркутского городского отделения КПРФ
Иркутский горком

Горносталь Татьяна Алексеевна – секретарь по организационно-партийной работе Комитета Иркутского городского отделения КПРФ
Иркутский горком

Тугарин Евгений Михайлович – секретарь по информационно-пропагандистской работе Комитета Иркутского городского отделения КПРФ

Иркутский горком

Члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:[/b][/center]

1. Аксёнова Светлана Семёновна / Октябрьский РК
2. Алексеева Татьяна Михайловна / Октябрьский РК
3. Аханов Владимир Александрович / Октябрьский РК
4. Баканова Нина Георгиевна / Правобережный РК
5. Банько Сергей Александрович / Ленинский РК
6. Головин Вячеслав Иванович / Ленинский РК
7. Горносталь Татьяна Алексеевна / Правобережный РК
8. Грудинина Марьяна Вячеславна / Правобережный РК
9. Другова Светлана Михайловна / Свердловский РК
10. Дудин Максим Владимирович / Правобережный РК
11. Дуринов Георгий Георгиевич / Свердловский РК
12. Ефимов Вячеслав Григорьевич / Октябрьский РК
13. Ильин Петр Иванович / Правобережный РК
14. Калиновский Геннадий Николаевич / Правобережный РК
15. Калмыкова Елена Ивановна / Правобережный РК
16. Капитонов Борис Михайлович / Свердловский РК
17. Качин Александр Сергеевич / Октябрьский РК
18. Комаревская Надежда Ивановна / Октябрьский РК
19. Лукин Александр Леонидович / Свердловский РК
20. Мигуцкая Надежда Михайловна / Правобережный РК
21. Николаенко Галина Николаевна / Свердловский РК
22. Носенко Ольга Николаевна / Октябрьский РК
23. Обухов Анатолий Васильевич / Свердловский РК
24. Петухов Павел Петрович / Правобережный РК
25. Пипченко Александр Николаевич / Ленинский РК
26. Ротанина Маргарита Георгиевна / Свердловский РК
27. Часов Дмитрий Владимирович / Свердловский РК
28. Чупров Сергей Витальевич / Правобережный РК
29. Шадрина Раиса Степановна / Ленинский РК
30. Швыденкова Любовь Александровна / Октябрьский РК

Кандидаты в члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Сагайдашин Вадим Викторович / Ленинское
2. Зинкевич Татьяна Олеговна / Правобережное
3. Колесников Павел Юрьевич / Октябрьское
4. Романов Алексей Андреевич / Свердловское
5. Тугарин Евгений Михайлович / Правобережное


Контрольно-ревизионная комиссия Иркутского городского отделения КПРФ


1. Донцов Юрий Геннадьевич / Октябрьское
2. Головацкий Александр Иванович / Свердловское
3. Панин Евгений Федорович / Правобережное
4. Чаркова Марина Иннокентьевна / Октябрьское
5. Чиняков Борис Федорович / Ленинское

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83 (городской комитет), 34-17-92 (областной комитет).

Ленинское местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Полторацкая Ольга Владимировна – первый секретарь Ленинского местного отделения КПРФ г. Иркутска



2. Пипченко Александр Николаевич – секретарь по организационно-партийной работе

3. Сагайдашин Вадим Викторович – секретарь по информационно-пропагандистской работе


Адрес: г. Иркутск ул. Сибирских Партизан, д. 7, каб. 22
Тел. 32-96-76

Октябрьское местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Аханов Владимир Александрович – I секретарь

Иркутский горком


2. Качин Александр Сергеевич – секретарь по организационно-партийной работе

3. Швыденкова Любовь Александровна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261
Тел. 35-76-55

Правобережное местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Ильин Пётр Иванович – первый секретарь Правобережного местного отделения КПРФ г. Иркутска


2. Король Павел Викторович – секретарь по организационно-партийной работе
3. Фирсов Дмитрий Олегович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83

Свердловское местное отделение КПРФ г. Иркутска

1. Обухов Анатолий Васильевич – первый секретарь Свердловского местного отделения КПРФ г. Иркутска

Иркутский горком


2. Киселёв Василий Леонидович – секретарь по организационно-партийной работе
3. Часов Дмитрий Владимирович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Маяковского, 5, каб. 2
Тел. 38-02-42

13 не понравилось

Добавить комментарий
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########