Сегодня с товарищами посетили поселок Усть-Ордынский. Здесь проходит культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан», его программа рассчитана на три дня. Первые соревнования прошли вчера, сегодня фестивали, концерты и спортивные состязания будут идти до позднего вечера, завершится празднование завтра. Участвуют команды не только Усть-Ордынского Бурятского округа, но и других районов Иркутской области. Это очень красивое и очень важное событие для области. Уверен, что такие мероприятия вносят большой вклад в дружбу народов.
Источник: Сергей Левченко
