Уважаемые медицинские работники, сегодня ваш день, ваш праздник! Примите мои искренние поздравления. Желаю, чтобы у каждого из вас дома была замечательная атмосфера, чтобы у вас у самих было здоровье, чтобы ваши пациенты, встречая вас на улице, благодарили, ведь благодарность всегда вдохновляет. Огромное вам спасибо за все.
Источник: Левченко Взгляд Из Сибири.
