Накануне Дня медицинского работника пионеры города Иркутска вместе с представителем комсомола навестили наших героев в белых халатах. Секретарь по организационной работе Иркутского комсомола Никита Кондрашов лично поздравил медперсонал с профессиональным праздником.
Пионеры подготовили трогательные открытки и подарок, а Никита передал врачам и медсёстрам слова поздравления от всего комсомольского актива.
Спасибо вам за преданность, доброту и спасённые жизни! Пусть каждый рабочий день начинается с улыбок, а заканчивается гордостью за ваше призвание.



Источник: Иркутский обком КПРФ
