Заключительным вопросом Прямой линии 4 июня был такой: «Почему участие в выборах Госдумы РФ 20 сентября и особенно поддержка КПРФ сейчас важны для страны как никогда?»
Я ответил, что всё больше и больше людей понимают, что нужно менять политику по отношению к простым людям.
Нынешняя власть, которая несколько десятилетий руководит страной, полностью себя проявила. Каждый имеет возможность на своём собственном опыте, своей жизни оценить, насколько ожидания не оправдались. Обещаний за все эти годы было очень много и, к сожалению, абсолютное большинство не выполнены. И у каждого сейчас есть шанс изменить политику в сторону нормальных людей, обычных, большинства населения.
Единственная возможность – это КПРФ, потому что у всех остальных партий нет шансов победить. Все должны понимать, что это единственная партия, у которой есть шанс победить и это, наверное, каждому здравомыслящему человеку понятно.
Полностью видео Прямой линии здесь:
Одноклассники https://ok.ru/video/14257543847571
ВКонтакте https://vkvideo.ru/video137876876_456240635
Ютуб (Сергей Королев) https://www.youtube.com/live/an6yb1rkn0w
Источник: Левченко взгляд из Сибири.
