Сегодня принял участие в отчетно-выборной конференции Боханского районного комитета КПРФ. Прошла она организованно, видно, что организация сплоченная, все друг друга поддерживают. Это очень радует и говорит о том, что у нас впереди должны быть хорошие результаты. Избран новый состав районного комитета, девять человек. Избрали также двух кандидатов в члены Комитета. Это достаточно новый институт, относительно недавно у нас стали избирать кандидатов. Я думаю, что это правильное дело, потому что всякое в жизни бывает, иногда приходится заменять наших товарищей.
В этом видео – фрагмент моего выступления перед боханскими товарищами.
Подробнее: Левченко взгляд из Сибири.
