Информирую о том, что сегодня состоялась моя встреча с общественностью Усть-Кута. За два часа огромное количество вопросов обсудили, которые тревожат жителей этого северного города. Города моей молодости, как я его называю.
Четырем жителям Усть-Кута вручил медали ЦК КПРФ «80 лет Великой Победы». Это действительно очень достойные люди, которые много делают во благо родного края.
Очень гостеприимные здесь волонтеры. Мне и Валерию Федоровичу Рашкину подарили изделия ручной работы: футболки и обереги. Еще раз – большое спасибо вам, было неожиданно и очень приятно. С удовольствием мы послушали трогательное стихотворение, посвященное бойцам СВО, в исполнении автора – Ольги Савельевны Черток.
Под вечер мы встретились с местным Советом ветеранов. Хочу сказать, что тоже живая беседа состоялась.
Источник: Левченко взгляд из Сибири.
