Сегодня завершилась моя поездка по части Приангарья. С товарищами по Иркутскому обкому КПРФ провели совещания в Ангарске, Заларях, Тайшете с партактивами Ангарска, Усолье-Сибирского, Черемхово, Аларского, Балаганского, Заларинского, Нукутского, Куйтунского, Чунского, Нижнеудинского и Тайшетского районов, а также встречи с населением. Хочу сказать, что очень плодотворные, активные дискуссии у нас прошли. В них участвовали люди, которые представляют разные отрасли народного хозяйства. По итогам поездки (по пути в Иркутск) записал видеокомментарий.
Источник: Левченко взгляд из Сибири.
