8 апреля 2025 года, ребята из нашего пионерского отряда имени Вали Котика г.Иркутска блестяще выступили на городской конференции «Самое доброе исследование»!
Тема – Пионерская организация, и мы имеем все основания для гордости! Наши юные исследователи показали себя настоящими профессионалами, представив замечательные работы. И результат не заставил себя ждать! Ура! У нас есть победитель и призер!
Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем им дальнейших успехов! Ваше усердие, любовь к делу и глубокое изучение темы – это настоящий пример для всех! Мы вами очень гордимся!


Источник: https://vk.com/irk38pioner?from=groups
