22 Марта, состоялся автопробег акция «Всероссийский антифашистский автопробег » .
Коммунисты Свердловского, Октябрьского, Правобережного райкомов с участием комсомольцев стартовали от Обкома и Горкома КПРФ с остановкой у дома Культуры им.Горького, где участников автопробега приветствовали члены Комитета Иркутского областного отделения КПРФ. Колонна автомашин продолжили свой путь по маршруту ,намеченному Горкомом КПРФ.

