10 февраля 2025 г. в Иркутском горкоме КПРФ состоялось первое совещание секретарей городского местного отделения КПРФ и секретарей райкомов. На совещании присутствовали 1-й секретарь Иркутского городского местного отделения КПРФ Татьяна Горносталь, секретарь по партийно-организационной работе Светлана Шевченко, секретари Ленинский райком Константин Кириченко и Андрей Кириченко, от Свердловского райкома – и.о. 1-го секретаря Георгий Дуринов, от Правобережного райкома 1-й секретарь Алексей Ильмаиров, от Октябрьского райкома — секретарь по партийно-организационной работе Татьяна Алексеева.
Были обсуждены задачи коммунистов на февраль. Необходимо в ближайшие дни провести одиночные пикеты с раздачей газеты «Приангарье» и листовки с приглашением жителей и гостей г. Иркутска на встречу с депутатами 15 февраля в 14.00 у цирка по теме дифференцированного тарифа. В течение февраля собираем подписи в поддержку нашего кандидата в Губернаторы Иркутской области Левченко Сергея Георгиевича, а также против повышения цен на электроэнергию.
Также обсудили автопробег в честь дня Красной Армии, конкурс детского рисунка к 8 Марта и другие вопросы. Это приём в КПРФ, партийная учёба коммунистов, сдача партвзносов, подписка на партийную печать. Задачи поставлены, всем успешной работы!
