- НОВОСТИ
- ДОКУМЕНТЫ
- РУКОВОДСТВО
-
ИЗДАНИЯ
ГАЗЕТЫ КНИГИ
- ССЫЛКИ
- ОТДЕЛЕНИЯ
Аларское Ангарское Бодайбинское Балаганское Баяндаевское Братское Боханское Жигаловское Заларинское Зиминское Иркутское городское Ленинский райком г. Иркутск Октябрьский райком г. Иркутск Правобережный райком г. Иркутск Свердловский райком г. Иркутск Иркутское районное Качугское Казачинско-Ленское Катангское Киренское Куйтунское Мамско-Чуйское Нижнеилимское Нижнеудинское Нукутское Ольхонское Осинское Саянское Слюдянское Тайшетское Тулунское Усольское Усть-Илимское Усть-Кутское Усть-Удинское Черемховское Чунское Шелеховское Эхирит-БулагатскоеПоказать менюМЕНЮНовости KPRF.RUГеннадий Зюганов: Сражаясь за Русский мир
Программная статья Председателя ЦК КПРФ. Кризис либеральной модели управления миром был ...
Это твоя партия! Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам России
Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые ...
Г.А. Зюганов: Не допустить разложения общества в условиях войны!
30 мая Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. ...
И.И. Никитчук: "У народа накопились вопросы к Министерству обороны"
Наша страна переживает очень сложное время. Надо объединить усилия для эффективной борьбы ...
Г.А. Зюганов: «Оценивать собственные резервы и строить свою стратегию!»
30 мая, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ...
31 дек 22:08В стране и миреГ.А. Зюганов: «С наступающим Новым годом, дорогие мои сограждане!»
Новогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.
Дорогие товарищи! Друзья! Соотечественники!
2022 год уходит в Историю. Он был разным для всех. Но было в нём и очень важное общее – этот год во многом изменил нашу жизнь.
Поколения военных лет впервые после Победного Мая 45-го ощутили военную тревогу, окунулись в сводки сражений, жили ожиданием достойного мира.
Все, кто был рождён после Великой Победы, глубоко прочувствовали Бессмертный полк как живую реальность.
В сердцах молодежи — участников спецоперации и их добровольных помощников – во всю мощь зазвучал голос Родины, зовущей к Подвигу.
Мы, коммунисты, завершаем этот ответственный год в заботах о достойной жизни тружеников. Помогая фронту, формируем гуманитарные конвои для многострадального Донбасса, для вступивших в схватку с фашизмом солдат и офицеров. Мы делаем так, чтобы после бесконечных обстрелов и бомбежек дети Донбасса могли встретить Новый год в лучших уголках России. Встретить с нарядной елкой и ароматными мандаринами. С добрыми песнями и светлыми пожеланиями. С заботливыми и любящими друзьями.
Да, за плечами каждого остаётся трудный год. Он побудил думать о главном и отвечать на важнейшие вопросы: Кто мы? Каковы наши корни? Что значит для нас Родина? Куда надлежит идти любимой Отчизне? Сама жизнь напомнила нам о высших ценностях — дружбе, товариществе, бескорыстии, служении своему народу, нашей великой государственности!
Мы торжественно завершили год чередой ярких событий. Рождённые в удивительной стране, мы посвятили их великой дате – 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик. Мы говорили о смысле Великого Октября и гении Ленина. Вспоминали героев советских пятилеток. Мысленно обращались к словам Сталина в роковом 41-м, когда он напомнил о героических деяниях Александра Невского и Дмитрия Донского, Александра Суворова и Михаила Кутузова. Мы особенно остро ощущали кровное родство с молодогвардейцами и Александром Матросовым, Зоей Космодемьянской и Николаем Кузнецовым, Алексеем Маресьевым и Валентиной Гризодубовой.
Пять выдающихся подвигов Советской Эпохи – возрождения и созидания, единения, человечности и солидарности – доказали: человек способен справиться с самыми грозными испытаниями. Поэтому и наступление Нового года всегда наполняет нас светлыми надеждами! С верой в лучшее входим мы и в год 2023-й. Мы встречаем его, находясь душой с теми, кто защищает сегодня высокие ценности русско-советской цивилизации и гордо поднимает Красное Знамя Победы – великий символ социалистического преображения и разгрома нацизма.
Да, мы встречаем этот праздник скромнее и строже, чем прежде. Наш народ хорошо понимает: чтобы победить зло, нужны крепкая воля и большое мужество, сильный разум и подлинная сплоченность. Пусть же новый год станет для нашей Родины годом великих преодолений и общенациональных побед!
С наступающим Новым годом, дорогие мои сограждане!
Пусть никогда не покидает нас твёрдая вера в торжество Правды, Достоинства и Справедливости!
Счастья вам, здоровья и исполнения всех светлых надежд и самых добрых пожеланий!0 понравилось 0 не понравилось
Похожие новости:Новогоднее поздравление от Сергея Левченко В ПАРТИИ
Поздравляем с Новым 2020 годом! В ПАРТИИ
С Новым 2020-м годом! Поздравление Г.А. Зюганова В стране и мире / ДЕПУТАТСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Поздравление Геннадия Зюганова с наступающим Новым годом В стране и мире
Новогоднее поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова В стране и мире
Добавить комментарийИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.Опрос посетителейСогласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?
Личный кабинетЛента НовостейРасселять нельзя жить 16:23Хакасии — развитие, Донбассу — поддержка! 14:52«Приангарье» № 9 (27 мая 2023 года). Свежий выпуск газеты 14:36О свободе Левченко и молчании элит 12:45О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения 10:03Могут ли деревянные многоэтажки решить жилищную проблему? 15:48Миллиардеры завязли в офшорах 16:02«Русский Лад» вручает Знамя Победы 15:58тэги сайтаВыборы, Выборы-2018, Госдума, Зюганов, Иркутск, Иркутская область, КПРФ, Левченко, Носенко, Щапов, акции протеста, внешняя политика, губернатор Иркутской области, дети, единороссы, законодательное собрание, здравоохранение, история, капитализм, комсомол, культура, местное самоуправление, молодёжь, образование, общество, оппоненты, память, партия, персоналии, поздравления, политическая система, право, праздник, протест, сельское хозяйство, социализм, социальная сфера, чиновники, экология, экономика
Показать все теги#########
КПРФ ИРКУТСК 2015. by - 2015
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации