Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Взгляд Ким Чен Ына на народ

Материал от товарищей из Корейской Трудовой партии


Взгляд на народ, подход к нему определяет цель и направление политики КНДР.

С этой точки зрения Генеральный секретарь ТПК Ким Чен Ын пользуется горячей любовью и доверием от народа.

Взгляд Ким Чен Ына на народ

Ким Чен Ын среди учителей, Сентябрь 2017 г.


Спрашивается: в чем секрет?

Ответ можно найти в многочисленных волнующих картинах, показывающих горячую любовь лидера страны к народу. Чем труднее и тяжелее, тем ближе подойти к народу – таков взгляд Ким Чен Ына на народ.

Он на III Пленуме ЦК ТПК восьмого созыва отметил: идеалы самоотверженного служения народу, которые наша партия свято выдвигает, являются руководством к действию на практике и критерием действия, которые требуют отвечать за жизнь и благополучие народа, быть готовым отдавать для него даже свою кровь и плоть, безоговорочной службой поддерживать народ. Чем труднее, тем глубже партия должна идти в гущу населения и стать надежной опорой, всегда вместе с ним делить общую судьбу и с полной отдачей бороться во имя роста его благосостояния, говорил он.

В августе 2020 г. большое наводнение причинило немало ущербов, особенно в районе села Тэчхон уезда Ынпха в корейской провинции Северный Хванхэ было разрушено много жилых домов и потоплено много заливных рисовых полей.

Получив доклад об этом, Ким Чен Ын, лично взяв за руль машины, немедленно поехал туда.

Взгляд Ким Чен Ына на народ

Ким Чен Ын в районе, пострадавшем от наводнения. Август 2020 года

На месте он срочно принял все необходимые меры – по снабжению жителей пострадавшего района продовольствием, по обеспечению цемента и других материалов для восстановительной работы, по поставке постельных принадлежностей и товаров первой необходимости, медикаментов и др. На предложение руководящих работников – заново построить только 400 из потопленных 800 домов, а остальные реконструировать или отремонтировать, он ответил: желательно разрушить все эти дома и построить новые.

Кроме того, он сердечно просил их: узнайте, какой дом больше нравится крестьянам – на две или одну семью, и продуманно проектировать жилые дома с полным отражением их мнения.

Через несколько дней проходило ХVI заседание Политбюро ЦК ТПК седьмого созыва.

На нем Ким Чен Ын, информируя сводные данные о положении в пострадавших районах, с теплотой сказал: трудно выражать словами о положении и страданиях жителей, которые, лишившись дома и домашнего имущества, остаются на временных приютах. В трудное время, как сейчас, именно наша партия должна всецело отвечать за их судьбу, делить с ними невзгоды, и поближе подойти к ним для их облегчения.

Итак, открылась своеобразная картина – сотрудники ЦК ТПК, с чувством родных деля горе и радость с жителями в пострадавших районах, развертывают ударный труд для устранения нанесенного ущерба.

И деятель в одной из стран Юго-Восточной Азии с восторгом сказал: лидер КНДР лично на месте конкретно ознакомился с положением ущерба от наводнений и дал приказ снять продовольственные резервы Председателя государственных дел и стратегические материалы и снабжать ими жителей в пострадавших районах. Ким Чен Ын – подлинный народный руководитель, который ничего не жалеет для народа.

Это было в мае сего года, когда в КНДР неожиданно создалась противоэпидемическая кризисная ситуация. Однажды Ким Чен Ын посетил Государственный чрезвычайный противоэпидемический штаб и с теплотой в голосе сказал: наверняка, сейчас наши люди могут беспокоиться – и старые, и дети. Особенно молодые родители, у которых – маленькие дети. Они боятся заболевания детей пуще, чем они сами заболевают. Важно дать народу уверенность в том, что мы сможем непременно победить в борьбе со злокачественной эпидемией.

15 мая, после совещания Политбюро ЦК партии он сам осматривал аптеки в г. Пхеньяне. В то время и продавщицы только что перенесли болезнь, но он, рискуя собственной жизнью, поближе подошел к народу.

Взгляд Ким Чен Ына на народ
Взгляд Ким Чен Ына на народ
Сразу же после окончания совещания Политбюро ЦК партии уважаемый Ким Чен Ын в аптеках Пхеньяна сам ознакомляется с состоянием поставки жителям медикаментов. 15 мая 111 года чучхе (2022)


Он подробно ознакомился обо всем: о положении поставки и сохранения медикаментов, о переходе аптеки на систему круглосуточной работы, какие средства сейчас жители требуют больше всех и каковы их цены. Он советовал руководящим работникам восполнить пробелы в системе поставки медикаментов и принять мощные реальные меры в связи с их перевозками.

«Поближе к народу», в этих словах отражается высокий взгляд Ким Чен Ына на народ – больше всего любить народ и видеть истинный смысл жизни революционера в самоотверженном служении народу.

И естественно, что такого руководителя народ горячо любит и с абсолютной верой следует за ним.

Детвора – под охраной государства

Взгляд Ким Чен Ына на народ
Взгляд Ким Чен Ына на народ
Взгляд Ким Чен Ына на народ
Взгляд Ким Чен Ына на народ


Воспитание детей за счет государства – это одно из важнейших мероприятий, проводимых в КНДР. Ясли и детские сады со всеми удобствами. Охрана и воспитание малышей – на научной, культурной основе. Детские учреждения обогащают эмоциональный настрой юных граждан, развивают их интеллектуальный талант.

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########