Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали ...

Николай Харитонов провел встречу с Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым


Мероприятие состоялось 27 марта в Государственной Думе и было приурочено к ежегодному ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

«Они рассматривают ковид как свой проект»

«Они рассматривают ковид как свой проект». Часть 2
«Они рассматривают ковид как свой проект». Часть 3

Это фраза из выступления генерал-лейтенанта, действующего члена Совета по внешней и оборонной политике, советника министра обороны России Андрея Ильницкого на официальном круглом столе в Совете Федерации 15 декабря 2020 года.

Можно сказать, что в этой фразе заключена вся суть нынешней пандемии. И ещё пара коротких цитат из того же выступления: «Против нас объявлена гибридная война, включающая экономические, информационные, политические, технологические меры» и «Они собираются с силами – нас атаковать». Поскольку я не врач и не биолог, данная статья будет состоять лишь из цитат учёных, врачей, политических деятелей, чтобы объяснить происходящее так, как понимают это они. Это цитаты с круглого стола, организованного заслуженной артисткой РФ Марией Шукшиной 11 мая 2021 года.

«Они рассматривают ковид как свой проект»


Казаков Дмитрий Вячеславович, адвокат, управляющий партнёр адво-катского бюро «Казаков и партнёры»:

«…Спутник V – вакцина экспериментальная. Факт её регистрации не должен вводить в заблуждение. Сейчас идёт 3 фаза 3-го этапа испытаний. О завершении этого этапа не было объявлено, хотя должно быть завершено 1 мая. То есть должны были объявить: «Вакцина испытания не прошла», - и снять её с производства. Вывод: вакцина экспериментальная, все вакцини-руемые – подопытные.

…Отчёты об этапах испытания вакцины Спутник-V предоставлены очень оригинально, вернее, для русскоговорящей публики вообще не предос-тавлены. С официального сайта «Русская вакцина» идёт ссылка на сайт на-циональной библиотеки США, где отчёты опубликованы на английском язы-ке. То есть производители русской вакцины отчитываются перед государст-вом, с которым Россия, по сути, находится в состоянии войны.

Перед госу-дарством, национальная доктрина которого рассматривает рост численности населения планеты как угрозу своей безопасности.
…Не далее, как сегодня, прошла информация: «Россия обеспокоена биологическими исследованиями, которые проводятся США и странами НА-ТО, в частности, работами в лабораториях, расположенных у наших границ». – заявил в интервью РИА Новости 1-й зам. секретаря Совета Безопасности Юрий Аверьянов.

Понимаете ситуацию? У наших границ хотят повторить японский опыт и мы туда направляем отчёт об испытаниях вакцины».

Павлова Маргарита Николаевна, член Совета Федерации РФ, сенатор от Челябинской области.

«…Сегодня мы сталкиваемся с тем, что вместо реальной заботы о здо-ровье людей и народов, приоритетом ВОЗ является продвижение идеологии несовместимой с решением стоящих перед нашим народом демографических задач, нашими традиционными, нравственными ценностями.

Приведу лишь несколько фактов. Представители этой организации ак-тивно поддерживали стандарты всеобъемлющего сексуального образования, ведущего к ранней сексуализации детей и опасному поведению, навязываю-щего представления о равноценности нормальной семьи и различного рода девиантных отношений.

Кроме того, в рамках работы ВОЗ, была принята новая редакция Меж-дународной классификации болезней (МКБ-11). И вы все слышали обсуждение этой редакции: в неё были внесены идеологически мотивированные из-менения. Согласно новой редакции МКБ-11 гомосексуальность и трансгендерность объявляются безусловной нормой. Кроме того, представители ВОЗ высказывались в поддержку проведения детям гормональной терапии и операций по смене пола.

Все вышеназванные темы вызывают общественный резонанс в России. Я, как сенатор, получаю многочисленные обращения от общественных орга-низаций, сообщения в социальных сетях, буквально с криком души сохранить российские ценности, семью и моральный облик общества.

…Серьёзные вопросы встают и в медицинской сфере. Мы все помним о скандале со свиным гриппом, когда действия ВОЗ, лишённые прозрачности и демократичности, закрытые для серьёзной дискуссии, выглядели не как забота о безопасности населения планеты, а как откровенная маркетинговая поддержка крупных фармацевтических кампаний».

Продолжение следует...

Материалы готовит Анна ПЧЁЛКИНА
здравоохранение

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########