Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Армении состоялся выход первого в этом году выпуска газеты «Коммунист Армении»


Как бы не умалялась роль газеты в современном мире, она продолжает оставаться наиболее ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Хакасия: Противники Коновалова выходят на новый уровень подлости и глупости

В пятницу в Красноярске была организована провокация против Главы Хакасии коммуниста Валентина Коновалова. Ситуацию комментирует заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин.

Хакасия: Противники Коновалова выходят на новый уровень подлости и глупости

Не секрет, что продажные СМИ сегодня ведут против Главы Хакасии, молодого коммуниста Валентина Коновалова настоящую информационную войну. В этой лживой войне задействованы даже федеральные телеканалы. С их участием мощный грязевой залп по Коновалову был произведён прямо в новогодние праздники. Грязь с телеэкранов летела на праздничные столы россиян.

Но заказчикам антиконоваловской кампании лжи уже кажется мало. Теперь они перешли к провокациям. Сегодня во время мероприятий Красноярского экономического форума, в котором принимал участие Глава Хакасии, к Валентину Олеговичу подошла группа девушек и попросила с ними сфотографироваться. Трое расположились вокруг Коновалова, а когда четвёртая начала снимать, девушки расстегнули свои курточки. Под ними оказались футболки с провокационными надписями. Такой вот недоFEMEN.

Заранее изготовленные специальные майки не оставляют никаких сомнений: это не какой-то гражданский порыв, а просто подготовленная политтехнологами провокация. На мой взгляд, довольно глупая.

Темы надписей на футболках были уже избитые – ровно те, что СМИ мусолят уже несколько месяцев: про якобы огромные премии, которые Глава Хакасии выписал перед Новым годом ряду сотрудников администрации, и побасенки про то, что Коновалов уклонялся от призыва в армию.

Конечно, тяжело по несколько раз опровергать одну и ту же тупую ложь. Но, что делать, приходится. Размер премий, выданных сотрудникам хакасской администрации, СМИ в своих лживых репортажах завысили в несколько раз. Главной мишенью телебрехни стала Юлия Исмагилова – представитель республики в Москве. Она, кстати, получила премию за то, что сэкономила бюджету республики многие миллионы, закрыв никому не нужное представительство Хакасии в Петербурге (его завёл прошлый губернатор – единоросс Зимин). Исмагилова живёт и работает в столице России, получая зарплату примерно в 2 раза меньше среднемосковской. И, между прочим, публикует в соцсетях свои зарплатные квитки.

В армии Коновалов не служил, потому что сначала получал высшее образование, потом работал в составе республиканской избирательной комиссии, а затем в течение 5 лет был депутатом Горсовета Абакана (на время работы депутатом положено освобождение от призыва). А в тот период, когда, по версии лжецов, Валентин якобы «прятался от армии», он был активным политиком, выступал на митингах и баллотировался в депутаты. Хороший способ «прятаться», правда?

Видео и фотографии с глупой красноярской провокацией очень быстро появились на РЕН ТВ. Занятный момент: РЕН ТВ называет девушек «активистками». Хочется спросить, активистки чего? Какой партии или движения? Может быть, активистки борьбы за денежные знаки?

Вся эта пена говорит об одном: Коновалов идёт верным путём. Он уже взялся за «мусорных» капиталистов, которые попытались вздуть тарифы для жителей республики в несколько раз. Жизнь в Хакасии меняется, как и обещал Коновалов перед выборами. Значит, лая в СМИ и провокаций будет всё больше. Но собаки лают, а караван идёт.

Источник: «КПРФ.ру»
Афонин, Сибирь, партия, оппоненты

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########