- НОВОСТИ
- ДОКУМЕНТЫ
- РУКОВОДСТВО
-
ИЗДАНИЯ
ГАЗЕТЫ КНИГИ
- ССЫЛКИ
- ОТДЕЛЕНИЯ
Аларское Ангарское Бодайбинское Балаганское Баяндаевское Братское Боханское Жигаловское Заларинское Зиминское Иркутское городское Ленинский райком г. Иркутск Октябрьский райком г. Иркутск Правобережный райком г. Иркутск Свердловский райком г. Иркутск Иркутское районное Качугское Казачинско-Ленское Катангское Киренское Куйтунское Мамско-Чуйское Нижнеилимское Нижнеудинское Нукутское Ольхонское Осинское Саянское Слюдянское Тайшетское Тулунское Усольское Усть-Илимское Усть-Кутское Усть-Удинское Черемховское Чунское Шелеховское Эхирит-БулагатскоеПоказать менюМЕНЮНовости KPRF.RUВ будущее – с Лениным!
Обращение Центрального Комитета КПРФ к народу России. Уважаемые соотечественники! ...
Эпоха испытаний и курс на социализм.
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на октябрьском 2023 года Пленуме ЦК ...
Г.А. Зюганов выступил в Москве на выставке-форуме «Россия» (ВДНХ) в День Ульяновской области
29 ноября в Москве на Международной выставке достижений регионов «Россия» был ...
Центр политической учебы ЦК КПРФ проводит обучение 52-го потока слушателей
В Центре Политической учебы началось обучение очередного потока учащихся. Основная тема ...
Леонид Калашников выступил в программе «60 минут»
Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, ...
12 ноя 18:35В стране и миреКоммунист Валентин Коновалов победил на выборах главы Хакасии
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о победе кандидата от КПРФ Валентина Коновалова на выборах главы Хакасии. «Мы выдержали все инсинуации. Наш кандидат и вся наша команда вели себя достойно. Мы выступили с конструктивной программой, и наш кандидат, и вся команда вели себя достойно. Валентин Коновалов победил. Будем исполнять предложенную жителям программу», - сказал Г.А. Зюганов "Интерфаксу" в воскресенье.
По утверждении результатов состоявшихся сегодня выборов, в КПРФ готовы строить правительство народного доверия в Хакасии, добавил Г.А. Зюганов.
«Мы прямо сказали, что со всеми, кто готов трудиться во имя республики, страны, нам всем по пути. Мы объехали уже все районы, все города, переговорили с руководителями предприятий, организаций. Готовы. Уже есть наметки соответствующие», - отметил Председатель ЦК КПРФ.
Он не согласен считать эти выборы безальтернативными, так как предыдущие оппоненты В. Коновалова, «представлявшие разные партии поочередно выбыли из избирательной гонки».
«Валентин практически трех крупных оппонентов положил на лопатки. Люди проголосовали за человека, который умеет держать удар и держать слово и одновременно абсолютно открытый. Мы не хлопали дверью, не убежали с выборов, проявили уважительное отношение к избирателям, к их праву высказать свое мнение», - сказал лидер партии.
Он также обратил внимание на показатели по явке избирателей. «Люди откликнулись. Говорили, что не пойдут, а явка на 5% выше, чем было в предыдущем туре. Люди не стали слушать это зомбирование, а исполнили свое право прийти и проголосовать», - сказал Г.А. Зюганов.
Кроме того, политик сообщил, что на выборы были «направлены 1700 наблюдателей, которые перекрыли все участки и все районы».
Также, по мнению Г.А. Зюганова, «надо отдать должное избирательным комиссиям в районах и руководителям, кто отвечают за безопасность, которые вели себя корректно и достойно».
По словам лидера партии, на выборах «почти нет испорченных бюллетеней, хотя звучали призывы их портить». «На выходе с участков пытались провести "народный референдум", но это оказалась халтура тех, кто не желает подчиняться закону и не желает уважать граждан», - сказал Г.А. Зюганов.
Он отметил, что в ходе предвыборной кампании представители КПРФ показали, что у них есть «опыт народных предприятий». «У нас и есть опыт регионов, где руководят наши товарищи – будь то Сергей Левченко (Губернатор Иркутской области), Анатолий Локоть (мэр Новосибирска) или Андрей Клычков (губернатор Орловской области), который позволяет развиваться и консолидировать общество», - сказал политик.
11 ноября в Хакасии прошло повторное голосование на выборах главы региона. На пост главы региона баллотировался единственный кандидат - выдвинутый от КПРФ В.О. Коновалов. Для победы В.О. Коновалову необходимо набрать более 50% голосов избирателей, пришедших на выборы (50% + 1 голос - ИФ).
Между тем, согласно предварительным итогам голосования, размещенным на сайте Центризбиркома РФ, свои голоса за В.О. Коновалова, по итогам обработки 99,23% протоколов участковых избирательных комиссий, отдали 57,63% избирателей.
Источник: «КПРФ.ру» Выборы-2018, Сибирь, партия, Зюганов8 понравилось 0 не понравилось
Похожие новости:Кандидат в губернаторы Хакасии Валентин Коновалов встретился с Сергеем Левченко в области
Выборы в Хакасии. Единственный кандидат – коммунист Коновалов В стране и мире
Г.А. Зюганов о ситуации в Хакасии: «Наша принципиальная и конструктивная позиция взяла верх» В стране и мире / ВЫБОРЫ
Юрий Афонин: Ситуация в Хакасии дискредитирует всю избирательную систему страны В стране и мире / ВЫБОРЫ
Геннадий Зюганов 24 сентября проведёт открытую встречу в Иркутске В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ
Добавить комментарийИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.Опрос посетителейЛичный кабинетЛента НовостейКак партия власти толкает страну «к топору» 19:38Юрист Григоров – о маленькой победе в деле коммунистки Комаревской и «о почтовых ящиках» 19:28Г.А. Зюганов: «Съезд КПРФ 23 декабря выдвинет команду кандидатов в Правительство национальных интересов» 19:06Р. Вахитов. Предсказанная революция 18:59В центре Иркутска сгорел памятник федерального значения 12:02От Заполярья до Лугового: судьба руководителя народного хора 11:18Иркутск. Ноябрьское бюро горкома ЛКСМ 11:02«Пульс Приангарья». Двуликий Иркутск и Ленин – матерям 19:28тэги сайтаакции протеста, внешняя политика, Выборы-2018, Госдума, губернатор Иркутской области, дети, единороссы, законодательное собрание, здравоохранение, Зюганов, Иркутск, Иркутская область, история, капитализм, комсомол, КПРФ, культура, Левченко, местное самоуправление, молодёжь, Носенко, образование, общество, оппоненты, память, партия, персоналии, поздравления, политическая система, право, праздник, протест, Русский лад, сельское хозяйство, социализм, социальная сфера, чиновники, Щапов, экология, экономика
Показать все теги#########
последнии коментарии
-
brsergey 14.12.2019
Кому нужно, чтобы сидел Шеверд ... (1)Пока такие как Путин и его свора у власти, честные и смелые будут сидеть! Едим Россию это сходка преступников, которая своих не сдает и не позволяет чтобы их обижали. -
admin 14.04.2017
«Созвездие несправедливости». ... (2)По этой ссылке - телефон и адрес его общественной приемной
https://ok.ru/zaschapovaПопробуйте обратиться туда.
-
africa 12.04.2017
«Созвездие несправедливости». ... (2)щапов не отвечает на обращения граждан, отправленные на его страницу -
Сергей. 22.03.2017
Губернатор: Необходимо закрыть ... (1)Надо взвешенно подходить к этой проблеме. А то в автомагазинах исчезла незамерзающая жидкость для стекол. И чем теперь в холодное время протереть стекло автомобиля? -
brsergey 21.03.2017
«Безналичная Россия» (1)Мне кажется, что основная идея перехода на пластик - люди должны содержать банки и способствовать их процветанию. Да сейчас комиссия невелика, но кто может поручиться, что её завтра не поднимут, согласно возросшему аппетиту банкиров. -
brsergey 16.03.2017
Торговая война против... себя (1)Спасибо за данную статью! Однако в ней не приведен анализ импорта тракторов, автомашин из Белоруссии. -
Сергей. 10.03.2017
Проект «Навальный»: откуда рас ... (1)Написано много, но нет главного. предложения что делать? Сталин говорил, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай. Или и дальше продолжать игру в выборы? -
brsergey 09.03.2017
Колчак: увековечивание незакон ... (1)Доску в Петербурге убирают это хорошо. А памятник палачу во весь рост в Иркутске когда демонтируют и отправят на переплавку? -
Лешак38 19.02.2017
Лыжные соревнования состоятся ... (1)А где форум на нашем сайте? Он необходим.Необходим для обмена информацией и опытом непосредственно от знающего к начинающему. Почему,спросите вы именно форум? Ведь есть разделы для агитации,политпросвет и т.д? Так уж устроен человек. Нам проще спросить,чем искать в спецразделах. Может человек не сообразит,гед именно ему найти информацию. -
brsergey 17.02.2017
Время ставить памятники вождю (1)Памятник Величайшему человеку нашей Родины надо возвести и в Иркутске, а то памятник палачу у нас есть, а действительно заслуженному- нет!
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
КПРФ ИРКУТСК 2015. by - 2015
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации