Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Не дайте себя обмануть! Против КПРФ выставлена «партия-двойник»

Одно из важнейших событий избирательной кампании по выборам депутатом Государственной думы почему-то остается вне поля зрения большинства экспертов и СМИ. Речь об участии в предстоящих выборах партии, название которой почти дублирует название Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ). Это Коммунистическая партия «Коммунисты России» с названием по принципу «масло масляное» (Коммунистическая… коммунисты…).

Не дайте себя обмануть! Против КПРФ выставлена «партия-двойник»

Очевидно, перед нами партия-спойлер, партия-«обманка», действующая в интересах «Единой России», несмотря на попытку выглядеть левее, радикальнее в сравнении с КПРФ. Эта «левизна» – не более чем уловка, попытка ввести избирателей в заблуждение. Истинная цель «Коммунистов России» – отнять как можно больше голосов у КПРФ.

Сущность «Коммунистов России» тщательно замаскирована. Судите сами. В избирательных бюллетенях на выборах депутатов Госдумы 18 сентября графа «Коммунистическая партия «Коммунисты России», согласно итогам жеребьевки, – вторая сверху. А графа «Коммунистическая партия Российской Федерации» – только 12-я из 14-ти. И вот приходит голосовать избиратель, в политических тонкостях неискушенный (а таковых, разумеется, очень много), читает бюллетень и сразу же видит слова «Коммунистическая партия…». Не каждый заметит подвох. На это и делается расчет.

Создание и деятельность Коммунистической партии «Коммунисты России», которую формально возглавляет 38-летний Максим Сурайкин, координируется, видимо, на очень высоком уровне. Так, кандидаты-«варяги» расставлены почти во всех одномандатных округах страны, хотя в большинстве регионов отделения этой партии существуют только на бумаге.

Масштаб проекта «Коммунисты России» таков, что перед ловкачами от политики необходимо поставить надежный барьер. Уважаемые избиратели! Не дайте себя обмануть! Голосуйте только за № 12 в избирательном бюллетене – Коммунистическую партию Российской Федерации.

Виктор СОТНИКОВ, «Байкальские вести»
оппоненты

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########