Новости KPRF.RU
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню памяти и скорби, началу Великой Отечественной войны (1941-1945 гг)


Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню памяти и скорби, началу Великой ...

Дмитрий Новиков на телеканале «Звезда» об антинациональной сути молдавской власти и праве народа сказать своё слово


Завлекая народ словами о «европейском выборе», режим Майи Санду хочет ...

О задачах КПРФ по сплочению антифашистских сил в борьбе с империализмом, реакцией и военной угрозой


Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Пленуме Центрального Комитета партии. ...

Ю.П. Синельщиков и М.Н. Матвеев выступили перед журналистами в Госдуме


Выступление депутатов КПРФ Ю.П. Синельщикова и М.Н. Матвеева в Госдуме 18 июня.Читать ...

Г.А. Зюганов и С.Е. Савицкая выступили на открывшейся в Госдуме выставке, посвященной 85-летию ОКБ Сухого и ОКБ Микояна


18 июня в фойе второго этажа Государственной Думы состоялось торжественное открытие ...

Архивы публикаций
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
01 окт 17:14в области

Подведены итоги интернет-конкурса "К 100-летию СССР"

30 сентября завершилось голосование на конкурсе иркутского областного отделения ВСД «Русский лад», посвященном 100–летию образования СССР.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области от КПРФ, председатель иркутского областного отделения ВСД «Русский лад» Андрей Маслов пояснил, что зрительское голосование проходило с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Председатель иркутского городского отделения ВСД "Русский лад" назвала победителей в трёх номинациях.



В номинации «Песни народов СССР» объявлены следующие победители:

Первое место - ансамбль народного хора русской песни «Луговые росы», руководитель Зубченко В.А., Иркутский район;
Второе место – народный вокальный ансамбль «Рябинушка»;
Третье место – народный вокальный ансамбль «Нивушка.

В номинации «Танцы народов СССР»:

Первое место – танцевальный ансамбль «Ретро»;
Второе место – школа танца «Алемана».

В номинации «Исполнение музыкальных произведений»:

Первое место - Михаил Ольховский;
Второе место - ансамбль предподавателей Линевской детской музыкальной школы под руководством Алексея Силантьева;
Третье место – ансамбль «Апельсин» из Нижнеудинска.

Награждение победителей ценными подарками и дипломами состоится 13 октября на концерте в ДК им. М. Горького в Иркутске, в 17:00.
Русский лад, Маслов

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########