Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Армении состоялся выход первого в этом году выпуска газеты «Коммунист Армении»


Как бы не умалялась роль газеты в современном мире, она продолжает оставаться наиболее ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
14 сен 09:39в области

Благодарим избирателей за поддержку!

Уважаемые избиратели, товарищи!

Завершились выборы мэров городов и районов, глав и депутатов дум муниципальных образований Приангарья. Иркутский областной комитет КПРФ выражает глубокую благодарность и признательность нашим избирателям, приверженным подлинной демократии, социальной справедливости и народовластию, духу гуманизма и патриотизма и поддержавших на выборах наших кандидатов.

Благодарим избирателей за поддержку!


По итогам выборов победили 43% кандидатов, выдвинутых КПРФ. Среди них один мэр, восемь глав и 214 депутатов дум муниципальных образований. Отданные за коммунистов и наших сторонников голоса – свидетельство вашей непоколебимой веры в подлинное созидание и преображение любимого Приангарья, создание благоприятных условий для проживания, обучения и работы в нашем регионе.

Верные своей антинародной политике, власти не гнушаются ни чем, чтобы обеспечить интересы жирующих толстосумов в ущерб и без того обездоленного населения. Свыше половины населения страны (53,7%) живут за порогом нищеты. При этом число долларовых миллиардеров выросло с нуля в 2000 году до 123 в 2021 году, которые в период пандемии разбогатели на 62 млрд долларов. В 2021 году убыль населения впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек. С 1994 года из России было выведено более триллиона долларов, а председатель партии Единая Россия Д. Медведев заявляет, что «Денег нет, но вы держитесь!».

«Заботой» властей о россиянах стали чудовищная пенсионная реформа, обнуление сроков избрания президента РФ, пагубные «реформы» сфер здравоохранения и образования, обманное трехдневное и дистанционное электронное голосование, QR-кодирование, коррупция, беспрецедентное преследование оппозиции вплоть до заточения по надуманным и лживым предлогам.

В этих условиях бессмысленно ожидать от властей чистых и честных выборов, стремление к левому повороту и выполнению нашей программы «Двадцать неотложных мер для преображения России» с целью преодоления системного кризиса и цивилизованного, поступательного развития нашей Родины.
С коммунистами и патриотами, со всеми, кому дороги наши Иркутская область и страна, их судьба, будем продвигаться к ее социально-экономическому прогрессу, шаг за шагом добиваться улучшения жизни детей, молодежи, студентов, предпринимателей, бюджетников, ветеранов, пенсионеров, всех малоимущих россиян.

Наш выбор – справедливая народная власть!

Вместе мы сила, вместе победим!

Сергей ЛЕВЧЕНКО, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ
левченко

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########