Новости KPRF.RU
Это твоя партия!


Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые ...

Документальный фильм телеканала «Красная Линия» к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»


Представляем вашему  вниманию документальный фильм телеканала «Красная ...

Программа «Темы дня» (29.03.2023) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: В Липецке мерзнут жильцы многоэтажного дома: Управляющая компания ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о мировой турбулентности и о большевиках, защищавших культурные ценности


Признаков геноцида русскоязычного населения на Украине всё больше, и преследования ...

Г.А. Зюганов выступил на телеканале Россия 24


В среду, 29 марта, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил на телеканале Россия 24. ...

Архивы публикаций
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Андрей Ахмадулин: Усолье-Сибирское готово к референдуму по строительству мусороперерабатывающего завода

Инициативная группа референдума по вопросу строительства завода для переработки опасных отходов на территории бывшего «Усольехимпрома» готовит документы для подачи в избирательную комиссию Усолья-Сибирского.



Напомним, что активисты Иркутской области выступают против строительства химического завода на площадке бывшего "Усольехимпрома", где планируется перерабатывать около 100 тонн химических отходов.

– Инициативная группа из 24 человек пришла к согласию и сформулировала вопрос, который планируется вынести на референдум: «Согласны ли вы с проектом по ввозу на территорию города Усолье-сибирское химических отходов первого и второго классов опасности для обработки, переработки, хранения, утилизации и размещения с Иркутской области и других регионов?». Инициативная группа наметила план действий. В ближайшее время будут готовиться документы для подачи в территориальную избирательную комиссию города Усолье-Сибирское для рассмотрения данной инициативы.

Андрей Ахмадулин: Усолье-Сибирское готово к референдуму по строительству мусороперерабатывающего завода

усолье-сибирское, усольехимпром, Ахмадулин, референдум

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########