Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поздравляем с юбилеем труженика и народного избранника Илью Сумарокова!

Дорогой Илья Алексеевич!

Иркутский обком КПРФ сердечно приветствует Вас и горячо поздравляет со знаменательной датой в Вашей жизни - 85-летием со дня рождения!


Поздравляем с юбилеем труженика и народного избранника Илью Сумарокова!



Коммунисты и патриоты Иркутской области и страны прекрасно знают и высоко ценят Вас как самоотверженного и мудрого организатора и бессменного руководителя в течение почти полувека СХПК «Усольский свинокомплекс», посвятившего свою богатую событиями жизнь преданному служению трудовому народу. В советские годы и нынешнее лихолетье дикого капитализма Вы раскрыли свое дарование непревзойденного хозяйственника и принципиального коммуниста, депутата и поборника гуманизма, человечности и социальной справедливости нашего общества.

Ваше благородное призвание агрария с окончанием Иркутского сельскохозяйственного института благодаря присущей Вам одержимости стало прологом к восхождению от главного инженера к генеральному директору одного из крупнейших в России народных предприятий — свиноводческого кооператива, широко известного современными технологиями переработки мяса и впечатляющими социальными достижениями доблестного коллектива работников. И ныне, когда власти и ненасытные федеральные структуры вознамерились нанести смертельный удар по Усольскому свинокомплексу, Вы твердо и дерзновенно отстаиваете его право на жизнь и развитие, воодушевляете массовый протест коммунистов и патриотов против ликвидации успешного народного предприятия!

Ваши исключительные целеустремленность, несгибаемая воля и деловитость как труженика-агрария, созидателя и коммуниста сформировали в Вас качества и стиль государственного деятеля, позволили умело и комплексно решать злободневные политические и социально-экономические проблемы общества. Избрание народным депутатом СССР в 1989 г. и неоднократно депутатом областного Совета и Законодательного Собрания Иркутской области стали признанием Вашего лидерства в деловом сообществе, непререкаемого авторитета в партийной организации Прибайкалья.

Свидетельством незыблемой партийной убежденности, честности и глубокого уважения стали неоднократное выдвижение Вас в региональный список КПРФ по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ и Законодательного Собрания Иркутской области, награждения Вас государственными и партийными наградами, среди которых высокие звания Почётного гражданина Иркутской области и Почетного гражданина России.

Приверженность делу партии и трудового народа, непоколебимая верность идеалам социализма, забота о людях и душевная щедрость пронизывают всю Вашу трудовую биографию и славной династии Сумароковых.

Желаем Вам, дорогой Илья Алексеевич, вопреки годам, оставаться полным сил, энергии, вдохновения и созидательных замыслов! Пусть не покидают Вас бодрое самочувствие и благополучие, счастья и успехов Вам и Вашей семье!

Иркутский обком КПРФ
Сумароков Илья Алексеевич

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########