Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»


16 апреля в Москве прошла презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий ...

«Россия 1» о презентации книги «Геннадий Зюганов»


16 апреля в Москве состоялась презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий ...

В Москве состоялась презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов». Репортаж Первого канала


В Центральном доме литераторов в Москве сегодня состоялась презентация книги из серии ...

«Советская Россия»: Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, вручена его сыну Евгению


Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
30 янв 13:38в области

Анатолий Обухов: власти России не защищают семейные ценности

На днях попался очень необычный документ, полностью противоречащий новым поправкам в Конституцию России, за которые нас так «просили» проголосовать. Ведь, как нам утверждали рекламные баннеры с призывом проголосовать «за», только так можно защитить семейные ценности. Параллельно с этим избирком крутил на телеканалах и прочих свободных экранах видеоролики подобного содержания.

Анатолий Обухов: власти России не защищают семейные ценности

Теперь же я процитирую данный документ, из которого вы увидите, что власти в РФ не только не защищают семейные ценности, но, и, наоборот, позволяют вести пропаганду однополой любви:

«Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 24 декабря 2020 года «Об утверждении перечня проводимых на территории Российской Федерации международных кинофестивалей на 2021 год», и под 87 пунктом указан международный кинофестиваль «Бок о бок» в Санкт-Петербурге. Уточню, данный фестиваль проводится под эгидой ЛГБТ-сообщества.

Да, мы должны проявлять толерантность ко всем расам, нациям и отдельным слоям населения. Но я не толерантен! Не толерантен именно к секс-меньшинствам. Можете меня и осудить. Но это моё мнение. Мнение здравомыслящего человека, который как раз и выступает за традиционные отношения, за здоровый институт семьи, который и так находится не по своей воле на грани разрушения.

Посмотрев по данному поводу различные комментарии, я увидел, что со мной солидарны многие люди. Они пишут, словно напоминая: «У нас в стране пропаганда ЛГБТ запрещена». Мы видим в реальности другое: власти РФ не просто против «экипажа ЛГБТ», они с ними заодно. И скрытыми способами пропагандируют данный «экипаж». Может быть, как возможность свободы. А именно – свободы выбора.

Я просмотрел достаточно много новостей и комментариев по этому поводу, отослал информацию товарищам в Санкт-Петербург, и, знаете, что меня возмутило? Сама министр Минкульта решила лично контролировать проведение ЛГБТ-кинофестиваля в Петербурге (?!) Если читатели подумали, что министр решила проверить, нет ли в этом фестивале пропаганды идей, противоречащих якобы тексту обновлённой Конституции, то они ошибаются. Министр решила побеспокоиться, чтобы эта группа риска не подцепила коронавирус. Аплодисменты!

А ведь министра федерального уровня назначает на должность нынешний президент, ради которого и изменили Конституцию, в том числе под предлогом защитить семейные ценности.

Поскольку у нас любят сравнивать всё с Европой, я решил посмотреть их практику таких «взаимоотношений». Вот, например, в Венгрии новоиспечённая фраза в предлагаемой их Конституции «мать – женщина, отец – мужчина» вызвала возмущение представителей ЛГБТ. По их мнению, одним из последствий такого шага будет фактический запрет на усыновление детей однополыми парами. Такие браки в Венгрии и так запрещены, но сейчас усыновить ребёнка может один из партнёров в индивидуальном порядке.

Наблюдатели венгерской ситуации рассматривают происходящее в контексте Будапешта с Брюсселем: Евросоюз представил план по обеспечению гендерного равенства. Инициатива вызвала неприязненную реакцию Венгрии и Польши, которые и так спорят с ЕС из-за механизма, привязывающего выделение общеевропейских средств к соблюдению прав человека.

Я хоть и не толерантен к людям нетрадиционной ориентации в союзах между мужчинами и между женщинами, но я больше всего не люблю тех, кто нас обманывает, кем бы этот человек ни был.

Анатолий ОБУХОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области (фракция КПРФ)
Обухов Анатолий

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########