Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ


24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Ещё два кандидата снялись с выборов мэра Иркутского района в пользу Александра Кузнецова

Кандидаты от региональных отделений партии «Российский общенародный союз» Валерий Тетерин и «Объединенной аграрно-промышленной партии России» Валерий Раднаев отказались от участия в выборах мэра Иркутского района. Оба кандидата официально поддержали выдвиженца КПРФ, главу Ушаковского муниципального образования Александра Кузнецова.

Ещё два кандидата снялись с выборов мэра Иркутского района в пользу Александра Кузнецова

— Я реалист и прекрасно понимаю, что у меня нет на сегодня ресурсов, чтобы победить на выборах. А находиться в списке кандидатов просто так желания нет. Я считаю достойным кандидатом на пост мэра Иркутского района Александра Кузнецова, у него есть реальный шанс победить и возглавить территорию, — цитирует Валерия Тетерина информационный портал «Ирксиб». — Я его знаю и знаком с основными положениями его программы. Он работал и работает главой Ушаковского МО и поэтому уже обладает необходимыми навыками, опытом и квалификацией. Ему не потребуется много времени для того, чтобы войти в курс дела и начать выводить район из кризиса, в котором он оказался по вине предшествующего руководства. Задача власти служить людям, а Александр Кузнецов — казак, представитель сословия, издревле преданно служившего интересам народа и государства. Поэтому призываю избирателей Иркутского района поддержать в лице Кузнецова человека, который будет отстаивать их интересы, а не свою корысть.

Мнение кандидата «Российского общенародного союза» разделяет и Валерий Раднаев. «Проведен определенный анализ ситуации, и я считаю, что самый достойный кандидат на пост мэра Иркутского района — Кузнецов Александр Степанович. Работа мэра очень непростая, а у него есть хороший опыт руководства муниципальным образованием. Думаю, что как человек выдержанный, способный принимать верные решения в трудную минуту, он разберется с коррупцией и в целом поможет району и городу. По семейным обстоятельствам я вынужден прекратить предвыборную гонку. Однако на помощь Александру Кузнецову мы готовы прийти всегда. Надеюсь, что мои голоса ему пригодятся, и мои избиратели его поддержат, — приводит портал слова кандидата.

Как сообщало наше агентство, 24 ноября с выборов мэра Иркутского района снялся кандидат регионального отделения партии «Рожденные в СССР» в Иркутской области Дмитрий Пугацевич. Он призвал избирателей поддержать самого, на его взгляд, достойного кандидата — главу Ушаковского муниципального образования Александра Кузнецова, баллотирующегося от КПРФ.

Выборы мэра Иркутского района назначены на 6 декабря 2015 года в связи с досрочным сложением полномочий предыдущим главой территории Игорем Наумовым.

Источник: «Альтаир»

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########