Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали ...

Николай Харитонов провел встречу с Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым


Мероприятие состоялось 27 марта в Государственной Думе и было приурочено к ежегодному ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
18 дек 16:33в области / ВАЖНО

Отставка Сергея Левченко — удар по всем патриотам! Заявление Иркутского отделения «Русского Лада»

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко непреодолимыми обстоятельствами был принуждён уйти в отставку. Совсем недавно Иркутское отделение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» в числе других народно-патриотических сил нашего региона выступало с заявлением в его поддержку. Увы, центральная власть осталась глуха к голосу народа. Губернатор после «артподготовки» в виде грязной кампании лжи и клеветы отстранён от должности.

Отставка Сергея Левченко — удар по всем патриотам! Заявление Иркутского отделения «Русского Лада»

Левченко — единственный губернатор, который за четыре года смог удвоить доходы областного бюджета, кто заставил олигархов платить налоги в регионе, кто покончил с вседозволенностью «чёрных лесорубов». Левченко успешно справился с последствиями катастрофического наводнения. Он предложил комплексный пятилетний план развития Иркутской области. Именно этого и не смогли ему простить силы хаоса и разрушения.

Политика либеральной власти направлена против созидателей, против тех, кто составляет гордость России! Это политики и хозяйственные руководители — Сергей Левченко и Павел Грудинин, которого отстранили от руководства совхозом имени Ленина — одним из немногих в России истинно народных предприятий. Подобные же процессы идут в культурной сфере — от руководства МХАТом отлучена Татьяна Доронина, разгромлен Фонд славянской письменности и культуры, и этот список можно продолжать бесконечно.

Удар совершенно сознательно наносится именно по тем, кто на практике показал возможность объединения левых и правых патриотов. Грудинина на президентских выборах поддержала не только КПРФ, но и широкий спектр национально-патриотических сил. Левченко на выборах губернатора также был поддержан широкой патриотической коалицией, в которую входили и левые, и правые. МХАТ имени Горького во главе с Т. Дорониной был центром притяжения всех здоровых культурных сил, независимо от идеологической направленности.

Погромная политика власти как раз и показала, чего она боится больше всего — она боится объединения левых и правых патриотов вокруг общей созидательной программы.

Требования «Русского Лада»:

- Иркутской областью должен руководить местный житель, избранный народом, а не присланный из центра «варяг», не знающий региона;

- Кампания травли Левченко, Грудинина и других руководителей-патриотов должна быть прекращена;

- Государство должно оказывать поддержку созидательным, патриотическим, а не разрушительным, прозападным и русофобским силам, как в политике и экономике, так и в культуре;

- Власть должна прекратить разжигание розни между левыми и правыми, верующими и атеистами, приверженцами царской и советской России. Мы — единый народ с единой историей и единым будущим!

Иркутское областное отделение ВСД «Русский Лад»
17.12.2019 г.
Русский лад, заявления, Левченко, протест

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########