Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
27 окт 15:55в области / ВАЖНО

Андрей Клычков о провале атаки на губернатора Левченко

В обком продолжают поступать слова поддержки губернатору Иркутской области Сергею Левченко. Перед выходом очередного номера газеты «Приангарье» мы пообщались с российским государственным и политическим деятелем, членом Президиума ЦК КПРФ, губернатором Орловской области А. Е. Клычковым.

Андрей Клычков о провале атаки на губернатора Левченко

— Сегодня, наблюдая за темпами развития регионов, безусловно, видим, что Иркутская область является одним из лидеров среди субъектов РФ, как по валовому региональному продукту, так и по темпам роста и по тем планам, которые сегодня стоят в целом перед каждым регионом. Являясь лидером в этом направлении, безусловно, Сергей Георгиевич показывает самые лучшие успехи.

Те природные катаклизмы, которые, к сожалению, нынешним летом в полную силу обрушились на Иркутскую область, безусловно, являются большой бедой. Но, я считаю, что, несмотря на все сложности, и губернатор, и правительство Иркутской области смогли показать беспрецедентные темпы и результаты по возведению жилья и по обеспечению материальных гарантий для жителей затопленных городов, сёл и деревень. Мы понимаем, что подобные ситуации являются редкостью в нашей стране, и то, как правительство области справлялось, вызывает большое уважение.

Я считаю, что сегодня бытует много лишних и пустых разговоров, но, на самом деле, то, как стремительно развивается Иркутская область, которая смогла за четыре года практически в три раза увеличить свой бюджет, сумела начать наводить должный порядок по незаконной вырубке лесов, — факт налицо. И сегодня это, безусловно, показатель, который характеризует руководителя.

Я желаю лидеру региона Сергею Георгиевичу Левченко успешно пройти этот непростой этап, и все досужие разговоры, убеждён, канут в лету.

Пресс-служба Иркутского обкома КПРФ
«Приангарье», № 41, 2019 г.
Левченко, губернатор Иркутской области

4 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########