Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Армении состоялся выход первого в этом году выпуска газеты «Коммунист Армении»


Как бы не умалялась роль газеты в современном мире, она продолжает оставаться наиболее ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
16 сен 16:55в области / ВЫБОРЫ

Сила Сибири – это мы

Уважаемые Иркутяне! Мы сделали это! Мы смогли, хотя многие отвернулись от выборов и, запершись дома, кричали всем, что не верят, или уехали на дачи. Но мы прорвались, хоть и небольшим количеством, сквозь ложь – что все решено, что врио наберёт 65%. Мы сокрушили их ложь. Мы увидели, дали надежду, что чем нас больше, тем слышнее наш голос.

Сила Сибири – это мы

Затаились все, шептались и не знали, как это сообщить. Провал лжи, провал откровенной лжи – что вы ничего не решаете! Мы годами видим откровенный беспредел, откровенную ложь. И тут мы не стерпели! И не собираемся терпеть.

Они затеяли второй тур – и шепотом их политологи просят нас одуматься, мол, зачем кого-то менять – это нам неудобно. Кому «нам»? Тем, кто давно сидит у административной кормушки и сейчас понял, что мы, иркутяне, сможем их согнать. Представляете, какой ужас и хаос сейчас в их головах.

В двух крупных районах вышли мэрами коммунисты – Братском и Нижнеилимском. В Иркутске врио откровенно проиграл. На что он сейчас надеется – что мы сдадимся? С дач вернутся еще. Мы поведем всех, кто даже не ходил на выборы. Мы устали им верить, смотреть хвалебную ложь. Мы раскрыли ее и теперь пойдем все голосовать.

Пускай покупает тех, кто не думает о своей родной земле, кто пропил совесть своей родины, пускай заставляет бедных работников под страхом увольнения, мы справимся. Несправедливость на рабочих местах должна прекратиться – а пока власть использует все грязные методы – мы будем находиться в том болоте, в которое они нас садят. Сколько мы можем терпеть, давление, несправедливость и ложь?

27 числа мы все встанем и поднимем тех, кто не ходил, мы донесем смысл этих слов до всех. Мы Иркутяне, и мы не будем терпеть ложь и несправедливость. Мы смогли и сможем еще не раз – мы Сибирь, и наш дух несгибаем!

Помните: перед рассветом тьма становится еще темнее. И сейчас те, кто хочет удержать свои теплые места, будут уговаривать и убеждать, покупать и давить. Второй тур – это наш шанс побороть темноту...

Мы долго смотрели на победы «ЕР» и провал их обещаний, мы ждали, но ничего не происходило. И как только мы стали выбирать других, Иркутском заинтересовались, стали менять ставленников. Но для нас ничего не менялось, только пыль в глаза и бесконечно полнеющие от бюджета чиновники-друзья – всё для того, чтобы мы поутихли. Но как утихнуть, когда так врут? Первый тур – это наш ответ. Вторым мы поставим точку!

Никита ИГНАТЬЕВ, г. Иркутск
общество

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########