Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

«Советская Россия»: Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, вручена его сыну Евгению


Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру ...

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают ...

Памяти Артура Николаевича Алексеева


С прискорбием сообщаем, что 15 апреля на 77-м году жизни скончался наш товарищ и друг, ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Победа России обрушит миропорядок, основанный на грабеже и геноциде


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
11 сен 16:55в области / ВЫБОРЫ

В. Кондрашов: наиболее достойным кандидатом в губернаторы является Сергей Левченко

Убежден, что на предстоящих выборах губернатора Иркутской области наиболее достойным, подготовленным кандидатом является Сергей Георгиевич Левченко. У него есть все качества, чтобы возглавить наш регион, причем возглавить для созидательной, эффективной работы – энергия, опыт, знания, честность, самоотверженность, готовность работать среди народа и для народа.

В. Кондрашов: наиболее достойным кандидатом в губернаторы является Сергей Левченко

Знаю, Сергей Георгиевич воспринимает власть как долг, как обязанность перед обществом, перед каждым из нас, иркутян, а не как привилегию. Самое главное в этом человеке – это то, что, выполняя свою работу в должности депутата Государственной думы от Иркутской области, Сергей Георгиевич Левченко ни разу не заговорил о своих каких-то личных интересах какого-то сомнительного свойства, только забота о людях. В этом отношении пример Юрия Ножикова – это не пустой звук для Сергея Левченко, а высокая планка, высокий стандарт, которому он стремится соответствовать.

Наряду с решением важных государственных вопросов Левченко регулярно встречается с жителями области, с простыми людьми, ведет депутатские приемы. То есть постоянно рассматривает просьбы по решению проблем с детскими садами, с жильем, с расселением из ветхих и аварийных домов. Он реально понимает проблемы, отслеживает все. Что происходит в городе и области.

Основной принцип работы Сергея Георгиевича Левченко – неавторитарность, он всегда спрашивает мнение коллег, а это очень важно. В современном мире одному, каким бы ты ни был, хоть семи пядей во лбу, пробиться или сделать что-то здравое очень сложно, всегда нужно уметь объединить людей, уметь собрать команду. Он такую команду собирать умеет.

Уважаемые жители Иркутска и Иркутской области! Вам предстоит сделать ответственный выбор, от которого зависит жизнь и развитие Прибайкалья в ближайшие пять лет. Не оставайтесь в стороне, иначе этот выбор сделают за вас другие. Голосовать за то будущее, в котором большинство из нас, иркутян, хотели бы жить – значит, голосовать за Сергея Левченко.

Виктор КОНДРАШОВ, всенародно избранный мэр Иркутска в 2010-2015 годах

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########