Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
22 фев 17:27в области

Аэропорт «Иркутск» – лауреат

Международный аэропорт Иркутска стал лауреатом национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт 2017» в категории «Международный аэропорт» до двух млн. пассажиров в год. Награждение состоялось в рамках юбилейной Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS – 2018.

Аэропорт «Иркутск» – лауреат

Награда была вручена генеральному директору АО «Международный Аэропорт Иркутск» Александру Рябикину. Победители премии «Воздушные ворота России» определяются с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Оценка осуществляется по критериям, объективно отражающим работу аэропортовых терминалов и служб: качество обслуживания клиентов (пассажиров и авиакомпаний), операционные показатели, транспортная безопасность, неавиационная деятельность аэропортов и прочее.

В настоящее время аэропорт Иркутска связан воздушным сообщением с 60 городами и 10 странами мира. Пропускная способность аэровокзала внутренних линий составляет 800 пассажиров в час, терминала международных воздушных линий – 400 пассажиров в час. В декабре 2017-го годовой пассажиропоток аэропорта превысил два миллиона человек.

Справка:
Выставка NAIS - ключевое мероприятие в России и СНГ для поиска и демонстрации новых продуктов, решений и технологий для развития и модернизации объектов гражданской авиации. Мероприятие проходит при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Участники выставки: авиакомпании, аэропорты, государственные органы, производители и дистрибьюторы оборудования для аэропортов, аэродромной техники, центры обучения, подготовки и переподготовки авиационных кадров...


Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области
«Приангарье», № 6, 2018
транспорт

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########