- НОВОСТИ
- ДОКУМЕНТЫ
- РУКОВОДСТВО
-
ИЗДАНИЯ
ГАЗЕТЫ КНИГИ
- ССЫЛКИ
- ОТДЕЛЕНИЯ
Аларское Ангарское Бодайбинское Балаганское Баяндаевское Братское Боханское Жигаловское Заларинское Зиминское Иркутское городское Ленинский райком г. Иркутск Октябрьский райком г. Иркутск Правобережный райком г. Иркутск Свердловский райком г. Иркутск Иркутское районное Качугское Казачинско-Ленское Катангское Киренское Куйтунское Мамско-Чуйское Нижнеилимское Нижнеудинское Нукутское Ольхонское Осинское Саянское Слюдянское Тайшетское Тулунское Усольское Усть-Илимское Усть-Кутское Усть-Удинское Черемховское Чунское Шелеховское Эхирит-БулагатскоеПоказать менюМЕНЮНовости KPRF.RUДвадцать неотложных мер для преображения России
Россия вновь оказалась на крутом переломе своей истории. Особые условия открывают новые ...
Свердловская область. Кандидат в губернаторы от КПРФ Александр Ивачёв совершил рабочую поездку в Красноуральск и встретился с жителями города
Кандидат в губернаторы Свердловской области Александр Ивачёв в минувшие выходные посетил ...
Предотвратить ядерный коллапс!
В ходе специальной военной операции российские Вооружённые Силы совместно с народной ...
Рабочая поездка Казбека Тайсаева в Северную Осетию в преддверии выборов
Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ, евразийской ...
Народ достоин честных выборов! Встреча с депутатами-коммунистами в Москве
9 августа 2022 года у здания Московской городской избирательной комиссии состоялась ...
07 авг 16:32в областиУправляющую компанию «Квартал» лоббируют «сверху»
Уважаемая редакция! По поручению собственников нашего дома обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой помочь нам восстановить справедливость: вернуть полномочия по управлению нашим домом управляющей компании «Макском».
С января 2015 года нашу блок-секцию пытается захватить ООО «УК «Квартал», при непосредственной поддержке и сговору с инициативной группой в лице Тюменцевой Е.Ю., Карпенковой М.А., Барабанцевой Н.С. – собственников квартир №№ 53, 29, 80.
Сфабрикованный протокол от 31.01.2015 года мы пытаемся отменить через суд. До этого мы неоднократно обращались в Службу государственного жилищного надзора Иркутской области, ответы которого содержат указания на многочисленные нарушения в «процедуре» захвата нашей блок-секции.
В мой адрес от инициаторов смены управляющей компании в начале поступали уговоры о прекращении судебных дел по поводу отмены решений и протокола от 31.01.2015 года, а после пошли угрозы. При этом мне заявляли, что наши труды напрасны, так как поддержка лоббирования ООО «УК «Квартал» идет «сверху». Хочу пояснить, что ООО «УК «Квартал» зарегистрировано в посёлке Михайловка Черемховского района, и возглавляет её некий Е.Ю. Монкин. Есть предположение, что ООО «УК «Квартал» поддерживает очень высокое должностное лицо областного масштаба.
Сфальсифицированы подписи, нет реестра проголосовавших. Все направлено на то, чтобы сместить ООО «УК «Макском», которую возглавляет специалист с высшим техническим образованием. Цель поставлена ясно и чётко: любой ценой захватить дом, который состоит из девяти подъездов!
Служба жилищного надзора указала на многочисленные нарушения при захвате нашего подъезда, но точка не поставлена! Судебное заседание по этому вопросу состоится 26 августа 2015 года в Ленинском суде г. Иркутска.
Истец В.А. Безденежных
«Приангарье», № 33, 2015 г. ЖКХ, право0 понравилось 0 не понравилось
Похожие новости:Усть-Илимск. Управляющие компании многоквартирных домов больше ни за что не отвечают! в области / ДЕПУТАТСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ / Усть-Илимск и Усть-Илимский район
Метры есть, да не про нашу честь в области
Снова на выборы. Дмитрий Дмитриев претендует на избирательный округ мэра Бердникова В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ / Иркутск
Антинародный закон – отменить! АКЦИИ / Ленинский р-н
Геннадий Зюганов обратился в Генпрокуратуру и Следственный комитет по поводу фальсификации выборов в Иркутске В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ
Добавить комментарийИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.Опрос посетителейСогласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?
Личный кабинетЛента НовостейРаботают сверхурочно 17:32Депутату для работы нужен постоянный диалог с жителями 17:30Проблема «чёрных лесорубов» в Иркутской области не побеждена 17:20Дело «О лифтах»: апелляция на жёсткий приговор в защиту Андрея Левченко подана 16:31Парламентский фронт партии коммунистов 16:28Андрей Маслов: присоединяйтесь к «Русскому ладу»! 16:25«Орлята учатся летать!» 21-ый сезон пионерского лагеря «Алые Паруса» завершился 16:17В ИГПЦ восстановили отделение лучевой диагностики после вмешательства депутата 12:41тэги сайтаВыборы, Выборы-2018, Госдума, Зюганов, Иркутск, Иркутская область, КПРФ, Левченко, Носенко, Щапов, акции протеста, внешняя политика, губернатор Иркутской области, дети, единороссы, законодательное собрание, здравоохранение, история, капитализм, комсомол, культура, местное самоуправление, молодёжь, образование, общество, оппоненты, память, партия, персоналии, поздравления, политическая система, право, праздник, протест, сельское хозяйство, социализм, социальная сфера, чиновники, экология, экономика
Показать все теги#########
КПРФ ИРКУТСК 2015. by - 2015
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации