Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Москве прошла презентация книги "Геннадий Зюганов"


16 апреля в Москве состоялась презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий ...

«Советская Россия»: Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, вручена его сыну Евгению


Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру ...

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают ...

Памяти Артура Николаевича Алексеева


С прискорбием сообщаем, что 15 апреля на 77-м году жизни скончался наш товарищ и друг, ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
07 авг 16:32в области

Управляющую компанию «Квартал» лоббируют «сверху»

Уважаемая редакция! По поручению собственников нашего дома обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой помочь нам восстановить справедливость: вернуть полномочия по управлению нашим домом управляющей компании «Макском».

Управляющую компанию «Квартал» лоббируют «сверху»

С января 2015 года нашу блок-секцию пытается захватить ООО «УК «Квартал», при непосредственной поддержке и сговору с инициативной группой в лице Тюменцевой Е.Ю., Карпенковой М.А., Барабанцевой Н.С. – собственников квартир №№ 53, 29, 80.

Сфабрикованный протокол от 31.01.2015 года мы пытаемся отменить через суд. До этого мы неоднократно обращались в Службу государственного жилищного надзора Иркутской области, ответы которого содержат указания на многочисленные нарушения в «процедуре» захвата нашей блок-секции.

В мой адрес от инициаторов смены управляющей компании в начале поступали уговоры о прекращении судебных дел по поводу отмены решений и протокола от 31.01.2015 года, а после пошли угрозы. При этом мне заявляли, что наши труды напрасны, так как поддержка лоббирования ООО «УК «Квартал» идет «сверху». Хочу пояснить, что ООО «УК «Квартал» зарегистрировано в посёлке Михайловка Черемховского района, и возглавляет её некий Е.Ю. Монкин. Есть предположение, что ООО «УК «Квартал» поддерживает очень высокое должностное лицо областного масштаба.

Сфальсифицированы подписи, нет реестра проголосовавших. Все направлено на то, чтобы сместить ООО «УК «Макском», которую возглавляет специалист с высшим техническим образованием. Цель поставлена ясно и чётко: любой ценой захватить дом, который состоит из девяти подъездов!

Служба жилищного надзора указала на многочисленные нарушения при захвате нашего подъезда, но точка не поставлена! Судебное заседание по этому вопросу состоится 26 августа 2015 года в Ленинском суде г. Иркутска.

Истец В.А. Безденежных
«Приангарье», № 33, 2015 г.
ЖКХ, право

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########