Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Мария Прусакова: Отдайте уже людям «милостыню природы»!


На мартовской сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания депутаты обратились к ...

Александр Ющенко на выездном заседании ИТ-Комитета в Промсвязьбанке: «Инновации и безопасность: развитие цифровых технологий в банковской сфере»


На площадке Промсвязьбанка состоялось выездное заседание Комитета Госдумы по ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Алексей Шульц вступил в должность мэра Слюдянского района

В пятницу в актовом зале Слюдянской администрации прошла инаугурация вновь избранного мэра района Алексея Гербертовича Шульца, который на прошедших выборах набрал 46,61 процента от числа избирателей.

Алексей Шульц вступил в должность мэра Слюдянского района

Мэр Слюдянского района А.Г. Шульц присягает на верность народу

В зале собрались руководители и актив района, депутаты районной думы, представители общественности, журналисты. Из соседнего района республики Бурятия поздравить коллегу приехали глава-руководитель муниципального образования «Тункинский район» И.А. Альхеев и первый заместитель руководителя администрации муниципального образования «Тункинский район» Т.В. Таханова.

Инаугурация открылась принятием присяги на верность жителям Слюдянского района, которую дал вновь избранный мэр А.Г. Шульц.

От имени первого секретаря ОК КПРФ, губернатора Иркутской области С.Г. Левченко с поздравлением выступил первый заместитель руководителя аппарата и правительства Иркутской области А.В. Южаков. Затем слово представили второму секретарю Иркутского ОК КПРФ Е.А. Рулькову. Он отметил, что вновь избранный мэр А.Г. Шульц – выдвиженец коммунистов Иркутской области, которые хорошо поработали в период избирательной кампании и ожидаемый результат пришёл.

Выступая, первый секретарь Слюдянского РК КПРФ А.Н. Гордеева говорила о том, что А.Г. Шульца выдвинул Иркутский обком КПРФ, а коммунисты Слюдянского РК КПРФ на протяжении всей избирательной кампании активно помогали кандидату. Это – большое доверие народа и ответственность перед ним.

В своём выступлении председатель Слюдянской районной думы А.Г. Чубаров тепло поздравил А.Г. Шульца с избранием, подчеркнул, что депутаты думы готовы к конструктивной работе на благо всех жителей Слюдянского района, призвал А.Г. Шульца оправдать доверие народа.

Поблагодарив всех избирателей и присутствующих в зале, вновь избранный мэр Слюдянского района сказал: «Кресло мэра меня не изменит: будем работать вместе на благо нашего района…»

В адрес вновь избранного мэра Слюдянского района поступило много приветствий и телеграмм.

В инаугурации мэра Слюдянского района приняли участие второй секретарь Иркутского ОК КПРФ Е.А. Рульков и первый секретарь Слюдянского РК КПРФ А.Н. Гордеева.

Александр ГЛУШКОВ

«Приангарье», № 39 (831)
выборы, Шульц, Слюдянский район, Рульков, КПРФ

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########