Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на конференции в Ухане: “Китай сдвигает мировое развитие в пользу социализма”


Первой частью поездки делегации КПРФ в Китай стало посещение провинции Хубэй. Здесь, в ...

"На патриотическом марше за социалистическое Отечество". Доклад В.И. Кашина на семинаре-совещании руководителей комитетов региональных отделений КПРФ


Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета ГД по аграрным вопросам, ...

О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения


Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова по докладу на VI (майском) совместном ...

Это твоя партия! Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам России


Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые ...

Рассвет ТВ. День русского языка в Москве


Традиционно каждый год шестого июня  в Москве, у памятника Александру Сергеевичу ...

Архивы публикаций
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
09 май 18:04в области

С Днём Великой Победы! Поздравление Губернатора С. Левченко

Уважаемые участники Великой Отечественной войны! Дорогие ветераны и труженики тыла! Жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

С Днём Великой Победы! Поздравление Губернатора С. Левченко

72 года прошло с незабываемого победного Мая, когда отгремели залпы орудий, и закончилась самая жестокая война в истории человечества. На протяжении всех этих лет День Победы – самый трогательный, священный и дорогой для нас праздник. Это светлый, радостный и одновременно очень печальный день. Мы всегда будем помнить о той войне и о каждом, кто отдал свою жизнь за наше настоящее и будущее наших детей и внуков.

Этот всенародный праздник – как напоминание миру, что Победы в этой войне удалось достичь благодаря героизму и мужеству советского народа, который сумел дать отпор фашистской Германии, посягнувшей на территорию, суверенитет и независимость нашего государства.

Воины-сибиряки, воины-иркутяне внесли неоценимый вклад в общую Победу, отдав свои жизни, силы и труд во благо счастья всего человечества. Их подвиг во все времена будет примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине. Страна помнит, как они громили врага под Москвой и Сталинградом, участвовали во всех крупных войсковых операциях Великой Отечественной.

Наш долг в том, чтобы передать правду о подвиге советского народа молодым поколениям, чтобы наши потомки не забывали о том, какова была цена Победы и кому мы обязаны своей счастливой жизнью сегодня!

В этот победный майский день желаю всем ветеранам, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концлагерей и вдовам павших солдат, всем жителям Иркутской области мира, добра, здоровья и счастья!

С Днем Победы!

Первый секретарь Иркутского ОК КПРФ, губернатор Иркутской области С.Г. Левченко
поздравления, праздник, Левченко, губернатор Иркутской области

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########