Новости KPRF.RU
Г.А. Зюганов: В Канаде забыли, что творили фашисты и сами превращаются в нацистов


- Геннадий Андреевич, с октября 2022-го я нахожусь под санкциями Канады и у меня, особое ...

Г.А. Зюганов выступил в Госдуме на открытии выставки «240 лет со дня основания города-героя Севастополя»


27 сентября в Госдуме открылась выставка «240 лет со дня основания города-героя ...

М.В. Дробот, В.П. Исаков и А.В. Прокофьев выступили перед журналистами в Госдуме


27 сентября, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предлагал принять меры для преодоления топливного кризиса еще полтора месяца назад


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе ...

Владимир Исаков выступил на слёте комсомольского актива ЦФО


В Подмосковье прошло одно из крупнейших комсомольских мероприятий года — ...

Архивы публикаций
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
12 сен 17:11В ПАРТИИ

Благодарим за поддержку избирателей, преданных идеалам народовластия и социальной справедливости!

Уважаемые избиратели, товарищи!

Завершились выборы депутатов Законодательного Собрания и муниципальных органов власти Приангарья. Иркутский областной комитет КПРФ выражает глубокую благодарность и признательность нашим избирателям, приверженным подлинной демократии, социальной справедливости и народовластию, духу гуманизма и патриотизма и поддержавших на выборах наших кандидатов.

Благодарим за поддержку избирателей, преданных идеалам народовластия и социальной справедливости!


Отданные за коммунистов и наших сторонников голоса – свидетельство вашей непоколебимой веры в подлинное созидание и преображение любимого Приангарья, создание благоприятных условий для проживания, обучения и работы в нашем регионе.

Верные своей антинародной политике, власти не гнушаются ни чем, чтобы обеспечить интересы жирующих толстосумов в ущерб и без того обездоленного населения. «Заботой» властей о россиянах стали чудовищная пенсионная реформа, обнуление сроков избрания президента РФ, пагубные «реформы» сфер здравоохранения и образования, обманное трехдневное и дистанционное электронное голосование, коррупция, беспрецедентное преследование оппозиции вплоть до заточения по надуманным и лживым предлогам.

В этих условиях бессмысленно ожидать от властей чистых и честных выборов, стремления к левому повороту и выполнению нашей программы «Двадцать неотложных мер для преображения России» с целью преодоления системного кризиса и цивилизованного, поступательного развития нашей Родины.
С коммунистами и патриотами, со всеми, кому дороги наши Иркутская область и страна, их судьба, будем продвигаться к ее социально-экономическому прогрессу, шаг за шагом добиваться улучшения жизни детей, молодежи, студентов, предпринимателей, бюджетников, ветеранов, пенсионеров, всех малоимущих россиян.

Наш выбор – справедливая народная власть!

Вместе мы сила, вместе победим!

С.Г. ЛЕВЧЕНКО,
первый секретарь Иркутского обкома КПРФ,
депутат Государственной Думы ФС РФ

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########