Новости KPRF.RU
Это твоя партия!


Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые ...

Документальный фильм телеканала «Красная Линия» к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»


Представляем вашему  вниманию документальный фильм телеканала «Красная ...

Программа «Темы дня» (29.03.2023) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: В Липецке мерзнут жильцы многоэтажного дома: Управляющая компания ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о мировой турбулентности и о большевиках, защищавших культурные ценности


Признаков геноцида русскоязычного населения на Украине всё больше, и преследования ...

Г.А. Зюганов выступил на телеканале Россия 24


В среду, 29 марта, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил на телеканале Россия 24. ...

Архивы публикаций
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Первый секретарь Иркутского обкома ЛКСМ РФ Андрей Ахмадулин выдвинулся на пост мэра Куйтунского района

Первый секретарь Иркутского обкома ЛКСМ РФ, заведующий отделом по работе с депутатами и главами муниципальных образований Иркутского обкома КПРФ, помощник депутат Госдумы Андрей Ахмадулин выдвинул свою кандидатуру на досрочные выборы мэра Куйтунского района.

Первый секретарь Иркутского обкома ЛКСМ РФ Андрей Ахмадулин выдвинулся на пост мэра Куйтунского района


Кандидат в настоящее время собирает подписи избирателей, чтобы баллотироваться в качестве самовыдвиженца. Выборы состоятся 23 апреля.

«Знаете, что меня заставило пойти на этот шаг? Люди. Невероятные люди, душевные, интересные, настоящая соль земли. Живут вопреки трудностям, не жалуются. Но могли бы жить лучше. И я хочу вместе с ними сделать Куйтунский район лучше. Получится выиграть - хорошо, а не получится - все равно продолжим работать», – сообщил кандидат на своей странице Вконтакте.

Андрей Ахмадулин хорошо знаком с Куйтунским районом с 2015 года. Регулярно посещает территорию как заведующий отделом по работе с депутатами и главами муниципальных образований Иркутского обкома КПРФ и помощник депутата.

«Проблемы каждого поселения Куйтунского района мне известны. Главная проблема Куйтуна – это отсутствие учебного заведения среднего специального образования. Этот вопрос неоднократно поднимался при прошлых и при нынешнем губернаторах, но стоит до сих пор. Местная власть, администрация района прилагает очень мало усилий для решения этой проблемы, – рассказал кандидат для БГ Иркутск. – Наличие учебного заведения позволило бы решить вопрос закрепления специалистов, оттока молодёжи. Текучка кадров в Куйтуне сейчас просто колоссальная. Самая большая проблема в России во все времена – это дороги. И в Куйтунском районе она очень серьёзная: были примеры того, как переворачивались автомобили скорой помощи, школьные автобусы».

До 13 марта претенденту необходимо сдать минимум от 115 до 127 подписей избирателей.

«Много желающих обращаются самостоятельно, чтобы поставить свои подписи. Таким образом у нас формируется коалиция беспартийных и сторонников КПРФ», – сообщил кандидат.

Пресс-служба Иркутского обкома КПРФ
Ахмадулин, ЛКСМ РФ, куйтунский район

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
#########