Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

В Армении состоялся выход первого в этом году выпуска газеты «Коммунист Армении»


Как бы не умалялась роль газеты в современном мире, она продолжает оставаться наиболее ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
20 апр 13:30В ПАРТИИ

Россия! Молодость! Социализм!

Жизнь иркутских комсомольцев сегодня

Иркутские комсомольцы ведут активный образ жизни. Они занимаются спортом, учувствуют в общественно политической жизни города, проводят дебаты соревнуясь во мнениях.

Россия! Молодость! Социализм!


Не так давно Заместитель председателя Законодательного Собрания Приангарья, секретарь Иркутского обкома КПРФ Ольга Носенко вместе с депутатом Думы города Иркутска Александром Переваловым встретились с депутатами молодёжных парламентов от ЛКСМ. На встрече обсудили общую повестку происходящего в стране, назначали план работы в Молодёжных парламентах и обозначили конкретные действия по реализации проектов в ближайшее время.

Также комсомольцами, были организованны групповые образовательные дебаты специально для того, чтоб наши товарищи получили необходимый опыт в товарищеской обстановке конструктивного диалога.

На протяжении множества интересных дискуссий и оживленного диалога между различными командами наших товарищей – они учились правильно выступать, формировать свои мысли и приводить аргументы даже в защиту непопулярного мнения.

Россия! Молодость! Социализм!


Во время игры различные команды поэтапно участвовали в обсуждении различных тем, отстаивая противоположные точки зрения. Темы разнились – «Реформа местного самоуправления», «Отмена списков на выборах», «О специальной военной операции на Украине» и многое другое.

В конце концов в финал вышли две команды – «Твикс» и «Заря», которые разделили первое место в этом своеобразном турнире, показав равный уровень мастерства и упорства в отстаивании своей точки зрения. Лучшим же выступавшим судьями была выбрана товарищ Виктория Сергеева.

Россия! Молодость! Социализм!


Комсомольцы активно развиваются в спортивном плане и всегда готовы к новым победам не только в политической и общественной деятельности, но на поприще физкультуры. «Быть физически сильным, здоровым, выносливым – вообще благо, а для революционера – обязанность», - как говорил сам Владимир Ильич Ленин. Комсомольцы отлично помнят эти слова.

В эти весенние дни был проведена товарищеская игра, где были представлены игроки разных молодежных организаций, в числе которых были и наши товарищи - иркутские комсомольцы, которые всегда готовы к новым свершениям.

Активное дружеское соревнование - это всегда полезно для человека. На игре мы могли увидеть много зрелищных подач и прекрасные примеры командной игры. Также комсомольцы активно болеют за хоккейную команду КПРФ.

- Главная наша задача борьба за народовластие и социализм. Мы занимаемся протестной деятельностью: выходим в пикеты, пишем альтернативные законопроекты, направляя их в различные органы власти, например, Госдуму и ЗакСобрание Иркутской области. Эти законопроекты мы предлагаем взамен тем, которые нарушают наши права. Так мы выступили против введения в Российской Федерации дистанционного электронного голосования. Считаем, что внедрением процедуры ДЭГ нарушаются все принципы демократичной процедуры голосования, что показывает недавний опыт Москвы на выборах в 2021 году. Данная форма голосования создает все условия для фальсификации результатов голосования. Мы стараемся объединить ребят, для этого проводятся соревнования, вечера игр, празднования мероприятий. Принимаем участие в открытых уроках в школах города Иркутска, посвященных 100-летию пионерии. Сейчас проходят «Читательские дни», на которых можно ознакомиться с литературой близкой нам по идеологии. Помимо всего прочего мы участвуем в проектной деятельности, подаем заявим в Фонд Президентских грандов и другие всевозможные фонды, - сообщил секретарь иркутского комсомола Артур Мэй.

Алена ПЕШКОВА, фото предоставлено иркутским комсомолом
комсомол, КПРФ, Иркутская область

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########