Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
26 ноя 10:43В ПАРТИИ

Черемховские коммунисты выражают свой протест против политики властей, нарушающей Конституционные права граждан

Заявление

Комитета Черемховского местного отделения КПРФ


Черемховское местное отделение КПРФ полностью поддерживает заявления Комитетов Иркутского, Тайшетского, Чунского отделений КПРФ, заявление ООО «Дети войны» Тайшетского местного отделения КПРФ в связи с принуждением населения к обязательной вакцинации и QR-кодированию, а также обращение первого секретаря Нижнеудинского местного отделения КПРФ, депутата Думы Нижнеудинского муниципального образования О. А. Хроменкова к Председателю Законодательного собрания Иркутской области А.В. Ведерникову в связи с нарушением конституционных прав граждан при обязательной вакцинации и QR-кодированию, его обращение к Председателю Думы Нижнеудинского муниципального образования Д. А. Аверьянову по рассмотрению законопроектов федеральных законов « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации».

В борьбе с коронавирусом власть пошла «ва-банк». Татьяна Голикова, заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политик, не устаёт повторять на каналах ТВ о том, что остановить эпидемию можно только в том случае, если 80% населения привьются и что люди должны осознать это, и сделать прививки.

Телеведущий Дмитрий Киселёв в каждой своей передаче по итогам недели упрекает миллионы людей нашей страны, не желающих прививаться и, в связи с этим, как он говорит, являющихся потенциальными разносчиками ковидной инфекции.

Шантажом, угрозами увольнений власть в ряде мест, беря «под козырёк», заставляет людей прививаться. Требуя QR-коды во многих местах, людей не пускают в магазины и торговые комплексы, учреждения культуры и другие общественные места. Всё это напоминает фашистский Аусвайс.
Как говориться, дожили! Изобретатели российских Аусвайсов хотя бы иногда просвещали свои головы!

Высшая государственная власть, избранная народом, не слышит его. Фактически она противопоставила себя народу и выступает как антинародная сила.
А что говорит наука о вакцинации?

Научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев объясняет: «Дело в том, что нельзя, например, прививать тех, кто уже переболел,- у них уже высокий титр антител. А если им вколоть вакцину, то произойдёт то, что называют иммуносупрессией, вместо защитного эффекта начнётся цитокиновый шторм.
И как раз по этой причине они окажутся на больничной койке». Важно здесь ещё и то, в каком состоянии вообще человек был привит.Надо проводить серьёзное обследование пациентов, прежде чем что-то им вкалывать, должен быть осмотр врача, который на приёме ещё посмотрит вашу медкарту и спросит про хронические заболевания».

Вот так должно быть! В советское время наука была производительной силой общества. А в какой угол загнали её в пореформенной России? У нас, едва ли не по всей стране, устроили охоту на людей без QR- кодов, а пенсионеров фактически хотят загнать по домам. Не справляясь с пандемией, власти предержащие фактически объявили народу Гражданскую войну. Но, как известно из истории нашей страны, ничем хорошим Гражданская война не заканчивается!

Комитет Черемховского местного отделения КПРФ выражает свой протест против политики властей, нарушающей Конституционные права граждан, насильно заставляя их вакцинироваться и получать QR-коды. Не народ для власти, а власть для народа! Если власть не понимает это, она должна уйти и освободить места для людей народного доверия.

Комитет Черемховского местного отделения КПРФ

пандемия, протесты, qr-код

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########