Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ


24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
20 ноя 15:50В ПАРТИИ

Чунский райком КПРФ требует отменить незаконную обязательную вакцинацию населения и насаждение QR-кодов

Ясно как белый день: основной целью всего, что происходит сегодня в нашей стране является вовсе не здоровье людей! Ведь существует масса способов, как остановить любую эпидемию. И эти способы известны еще с прежних времен, когда свирепствовали оспа, чума, холера – страшные инфекционные болезни. И граждане сами, даже без особого побуждения власти, закрывались в своих домах на энное количество времени, не контактировали друг с другом, потому что параллельно они видели истинное стремление властей, врачей, ученых остановить болезни и знали, что все вместе они победят их, что и происходило.

Чунский райком КПРФ требует отменить незаконную обязательную вакцинацию населения и насаждение QR-кодов


Что же все мы наблюдаем сегодня? С самого начала пандемии – масса противоречий в действиях власти и при этом непрестанное промывание мозгов телезрителей с экрана ТВ. Хотя параллельно десятки независимых врачей, эпидемиологов, иммунологов в голос утверждают, что ковид возможно победить качественными лекарствами, хорошим врачебным уходом и обеспечением здоровой психологической обстановки. Все! И что вакцина лишь незначительно способна остановить вирус, ведь разновидностей их существует множество. Но, похоже, голос разума никому не нужен, да и не для того, скорее всего, всё это было придумано, чтобы слышать голос разума. Нас стараются все больше и больше запугать, сломить психологически и медицина вовсе не в помощь. В глубинке медицина за последние десятилетия доведена властью до такого состояния, что большей частью перестала справляться даже с обычными текущими заболеваниями, а перед эпидемией и вовсе оказалась в беспомощном состоянии.

И с каждым днем нам все больше и больше подбрасываются разного рода испытания и проверки на живучесть. И это уже не впечатления. Это – реальность! Самое вопиющее – разделение людей на белых и серых, на привитых и непривитых, так называемая, опять-таки иностранным словом – сегрегация, как, впрочем и QR –коды. За эту ли примитивную и бездушную иностранщину, проникающую в нашу жизнь и за всё, что теперь встало за этими смыслами, воевали наши деды, освобождая мир от фашизма?

Чтобы не ошарашить общество наглым попиранием конституционных прав на свободу и не ввести его в состояние революции все ограничения вводятся вроде бы постепенно, вкрадчиво, наши права ограничиваются поначалу лишь частично, но с каждым днем все больше и больше. Нас постепенно приучают! К унижениям, к тому, что можно и что нельзя: сюда не ходи – туда ходи. Заявления Президента о добровольности вакцинации превратили указами региональных властей в пустой звук. Непривитых людей постепенно превращают в отбросы общества, внушая им страх через угрозу увольнения с работы и через другие ограничения. А ведь в «непривитости» на самом деле нет ничего крамольного, ведь у людей, действительно, есть и может быть масса хронических заболеваний, которые являются противопоказаниями, но добиться медотвода практически невозможно. Создается впечатление, что и среди врачей существует заговор по поводу того, чтобы эти самые медотводы не давать в любых случаях.

И еще. Если уж так радеют наши власти, чтобы поставить прививки всем с целью одержания безоговорочной победы над ковидом, тогда почему все другие медицинские услуги в этом направлении остаются платными, такие, например, как ПЦР –тесты и анализы на антитела? И таких «ножниц» в реальности, насаждаемой народу сверху, великое множество.

Нельзя постоянно жить в обстановке страха, противоречивости и непредвиденности. Тотальная ложь разъедает общество как ржа. И это уже видно на поведении людей, на непримиримом отношении их друг к другу, а в иных случаях – в их глубоком депрессивном состоянии. Если это не прекратится в ближайшее время, наша власть отрубит сук, на котором сидит. Последствия непредсказуемы.

Мы решительно требуем изменить тактику борьбы с короновирусом. Необходим широкий и честный диалог со всеми учеными нашей страны, а не только с приближенными, чтобы выработать тактику и стратегию лечения, разработать и внедрить новые эффективные лекарства и методы. Необходимо также серьезно и спешно изучить опыт тех врачей, кто лечит болезнь без летальных последствий и активно распространять этот опыт.

Однозначно требуем отменить QR-коды, а право вакцинирования оставить за самим человеком. Уверены, что если бы не «добровольная принудиловка», то процент привитых сегодня в нашей стране был бы значительно выше, так как при всяком принуждении да еще в таких формах, как это происходит, резко падает градус доверия к власти и, как следствие, к её действиям.

Требуем прекратить ввергать общество в пучину страха, стресса и безысходности. А в телевизионных СМИ оставить занятыми темой короновируса лишь не более 10 процентов всего информационного пространства, тогда как в настоящее время истерия СМИ зашкаливает.

Чунское местное отделение КПРФ
кпрф

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########