Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
04 апр 11:37В ПАРТИИ

«Народные предприятия для власти как бельмо на глазу». Заявление Иркутского обкома КПРФ в поддержку Павла Грудинина

Стремительное ухудшение общественно-политической ситуации в стране и вовлечение в орбиту протестных акций широких народных масс стали красноречивым свидетельством нарастающего кризиса федеральной власти, ее неспособности решить острейшие социально-экономические проблемы и пагубности проводимого ею катастрофического курса. Губительные антинародные реформы на фоне баснословного обогащения толстосумов, растущей криминализации и бездуховности толкают нашу державу в пропасть и угрожают потерей национальной безопасности и ускорением деградации россиян.
В этих мрачных условиях у федеральных властей и прикормленных ими бизнесменов как «бельмо на глазу» успешная работа народных предприятий и их умелых руководителей, благодаря которым их трудовые коллективы славятся не только экономическими достижениями, но и высокими социальными стандартами жизни. Вместо того, чтобы заимствовать и распространять ценный опыт созидательной работы, центральная власть и подручные им СМИ в яростной злобе клевещут и в попытке смешать с грязью имя и работу директора совхоза им. Ленина (Московская область) П.Н. Грудинина обрушивают на них лавины инсинуаций.

«Народные предприятия для власти как бельмо на глазу». Заявление  Иркутского обкома КПРФ в поддержку Павла Грудинина


Не в силах простить выдвижение П.Н. Грудинина в 2018 году кандидатом на должность президента РФ от КПРФ и наших союзников, ныне толстосумы вознамерились рейдерским захватом овладеть совхозом им. Ленина и прибрать к рукам созданное коллективным трудом передовую социальную инфраструктуру, для чего используют провластное судопроизводство и принимаемые к выгоде рейдеров издевательское судебное решение. Нас не может не тревожить складывающаяся ситуация вокруг прославленного совхоза им. Ленина, вызывают гнев и возмущение попытка расправы над его знаменитым директором. Мы целиком поддерживаем П.Н. Грудинина, категорически протестуем против беспрецедентного судебного акта и призываем неравнодушных и совестливых россиян оказать необходимую помощь для защиты и сохранения совхоза им. Ленина – блестящего примера современного народного предприятия, воплощения высоко эффективного коллективного труда.

От имени коммунистов Иркутской области мы выражаем свою горячую солидарность с трудящимися совхоза, решительно заявляем и требуем: «Руки прочь от П.Н. Грудинина, возглавляемому им совхозу им. Ленина – свободное и успешное развитие!».

Иркутский обком КПРФ

03.04.2021 г.
Грудинин, КПРФ

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########