Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Наукоградам России - правовую защиту! Заявление Центрального Совета РУСО


Публикуем Заявление Центрального Совета РУСО. Наукограды являются стратегически важной ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

М.В. Дробот поздравила Законодательное Собрание Пермского края с юбилеем


18 апреля на заседании Законодательного Собрания Пермского края депутат Государственной ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
28 дек 18:13В ПАРТИИ

Андрей Левченко: «Победа будет за здравым смыслом»

В сентябре был задержан депутат, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области Андрей Левченко. Три месяца в заточении — и только один допрос. Сколько времени намерены держать сына экс-губернатора Прибайкалья Сергея Левченко заинтересованные лица, неизвестно. Где ещё возможно такое неприкрытое беззаконие, настоящий беспредел? Жители разных городов выходят на пикеты в защиту Андрея Левченко, требуют справедливости, однако пока это не возымело должного эффекта. Андрей Сергеевич продолжает находиться в СИЗО. И черпает силы благодаря словам поддержки соратников, единомышленников. Андрею пишут и журналисты. Мы публикуем ответ Людмиле Нефедьевой, журналисту газеты «Советская Россия». Она задала вопрос, написав его на сайте «ФСИН-письмо».

Андрей Левченко: «Победа будет за здравым смыслом»

Вопрос. Уважаемый Андрей Сергеевич! Мы понимаем, как нелегко Вам сейчас. И понимаем, что особенно тяжело ощущать несправедливость и тот беспредел, которые учиняют власти против Вас и других представителей оппозиции. И видим, как Вы мужественно переносите эти тяготы и в своих письмах даже поддерживаете всех, кто Вам пишет многочисленные письма. Мы тоже передаём Вам нашу поддержку и пожелания, чтобы это всё скорее закончилось. Мы с Вами, и мы обязательно победим! Скажите, пожалуйста: что Вам помогает сохранять стойкость духа и решительность, которую Вы проявляете в этих застенках?

Ответ. Перед ответом на Ваш вопрос мне хотелось бы сначала выразить слова искренней благодарности всем членам нашей партии, которые по всей стране, не только в моей родной Иркутской области, выступают в мою защиту, проводя пикеты, говорят о том, что со мной происходит, в СМИ, рассказывают об этом людям. Большое спасибо всем депутатам, которые подписывают и шлют свои поручительства за меня для судебной системы, — я понимаю, что это большая честь и ответственность для меня, поверьте. Особо хочу поблагодарить депутата ГД Синельщикова Ю.П., который ведёт огромную юридическую поддержку для меня, организует Комитет по защите, работу, которую я очень ощущаю на себе; а также слова большой благодарности первому секретарю Московского горкома партии Рашкину В.Ф., лично приходящему и выступающему в судебных заседаниях с моим участием, что для меня очень важно и приятно! А теперь к ответу на вопрос.

Отчасти в Вашем вопросе есть ответ. Именно понимание того, что в отношении представителей нашей партии, в том числе меня, происходит беспредел, который просто несправедливостью назвать — это очень мягко, и придаёт мне больше силы. Ничто не даёт в борьбе больше сил, чем то, что ты понимаешь — правда на нашей стороне, понимаешь — я оказался за решёткой, «в плену» именно потому, что противники понимают нашу правоту, не знают, как ответить, как объяснить, кроме как признанием своей вины за всё то, что происходит у нас в стране. И вот, когда против наших разумных претензий нет объяснений, тогда у этих горе-руководителей остаётся только проявить слабость, используя подконтрольные силовые структуры, просто постараться заткнуть хотя бы некоторым из нас рот, выкрав нас из общества, лишив возможности общаться с людьми. Но не поможет. В итоге — не поможет. Я молчать не собираюсь, по крайней мере. А сколько у нас в партии, да и вообще в стране, таких, как я, — да это просто не счесть. Поэтому я уверен, что победа будет за патриотизмом, за любовью к Родине, за здравым смыслом, за порядком и справедливостью. А нам со всеми ними явно по пути.

А ещё, пользуясь такой возможностью, не могу упустить прекрасный шанс. Я от всей души поздравляю всю нашу большую, мощную партийную организацию с наступающим Новым 2021 годом! Желаю нам быть первыми на политической арене страны, желаю нам объединять лучших граждан, лучшие умы вокруг себя, чтобы добиться всего того, что нужно нам в нашем доме. Желаю всем, кто прочитает эти строки, самого крепкого здоровья, уверенности в себе и своих силах, а нашим близким — спокойного и радостного Нового года!

***
Дорогие мои товарищи! В первую очередь хочу сказать простое человеческое спасибо всем нашим коммунистам, членам Иркутского областного партийного отделения, беспартийным сторонникам, которые вот уже три месяца ведут постоянную работу в мою поддержку и защиту! Для меня это действительно бесценно и очень важно, а мысли об этой поддержке всегда заставляют меня улыбаться.

2020 год был, без сомнения, не простым и очень богатым на разные события. Самые печальные из этих событий – это то, что мы с вами потеряли нескольких наших самых лучших товарищей, честных, сильных и порядочных людей, настоящих коммунистов старой закалки. Светлая память о них будет всегда жить в наших сердцах и умах.

Но я уверен в том, что в уходящем году были для каждого из нас те моменты и дни, которые мы вспоминаем с радостью, с гордостью и с удовольствием. И вот я желаю всем вам, мои дорогие товарищи, что бы в новом 2021 году было столько радостных дней, сколько солнечных дней на Байкале, а остальные дни – днями полного спокойствия за свои семьи, нашу страну и наше будущее. Считаю, что только наша областная организация и наша партия – это костяк в области и в стране, вокруг которого может вскоре объединиться достаточная часть общества для достижения необходимых и кардинальных изменений в жизни нашего государства, после которых весь мир будет равняться на нас и стремиться к нашему уровню во всех сферах.

Желаю, чтобы в 2021 году вы были достаточно здоровы, благополучны и сильны, чтобы во всем помогать каждый своему кругу самых близких людей, который окружает каждого из нас. Ведь счастье наших родных и друзей – это наше счастье!

С Наступающим Новым 2021 годом!

Андрей ЛЕВЧЕНКО

***
КАЖДЫЙ ДЕНЬ АНДРЕЙ ЛЕВЧЕНКО ПОЛУЧАЕТ МНОЖЕСТВО ПИСЕМ ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ НАШЕЙ СТРАНЫ. ЕСЛИ И ВЫ ХОТИТЕ ЕМУ НАПИСАТЬ, ТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК:

Нужно зайти на сайт «ФСИН-письмо» (fsin-pismo.ru): https://fsin-pismo.ru/client/app/letter/create

В начале письма заполните ячейки:

Кому:
г. Москва
СИЗО99/1 (Обязательно в графе нужно выбрать место содержания г. Москва и СИЗО-1 с адресом 99/1. Это важно.)
Левченко Андрею Сергеевичу
1982 г.р.

От кого:
ФИО
Ваш номер телефона
Ваша эл. почта
В окошке «Текст письма» пишем само письмо
Если Вы хотите получить ответ, то нужно поставить галочку после Вашего письма рядом с «Я хочу получить ответ»
Можно прикрепить одно фото к письму
Нажимаем «Отправить письмо».
Его нужно оплатить.
Ответ придет на эл. почту в виде сканированного письма
Левченко Андрей, репрессии

19 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########