- НОВОСТИ
- ДОКУМЕНТЫ
- РУКОВОДСТВО
-
ИЗДАНИЯ
ГАЗЕТЫ КНИГИ
- ССЫЛКИ
- ОТДЕЛЕНИЯ
Аларское Ангарское Бодайбинское Балаганское Баяндаевское Братское Боханское Жигаловское Заларинское Зиминское Иркутское городское Ленинский райком г. Иркутск Октябрьский райком г. Иркутск Правобережный райком г. Иркутск Свердловский райком г. Иркутск Иркутское районное Качугское Казачинско-Ленское Катангское Киренское Куйтунское Мамско-Чуйское Нижнеилимское Нижнеудинское Нукутское Ольхонское Осинское Саянское Слюдянское Тайшетское Тулунское Усольское Усть-Илимское Усть-Кутское Усть-Удинское Черемховское Чунское Шелеховское Эхирит-БулагатскоеПоказать менюМЕНЮНовости KPRF.RUДмитрий Новиков на конференции в Ухане: “Китай сдвигает мировое развитие в пользу социализма”
Первой частью поездки делегации КПРФ в Китай стало посещение провинции Хубэй. Здесь, в ...
Делегация КПРФ во главе с Д.Г. Новиковым приняла участие в международной конференции в Ухане
Пребывание делегации КПРФ в Китайской Народной Республике началось с визита в город Ухань ...
"На патриотическом марше за социалистическое Отечество". Доклад В.И. Кашина на семинаре-совещании руководителей комитетов региональных отделений КПРФ
Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета ГД по аграрным вопросам, ...
О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова по докладу на VI (майском) совместном ...
Это твоя партия! Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам России
Обращение Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России. Уважаемые ...
Поздравляем с юбилеем Н.П. Петроченко
Дорогой Николай Петрович! Иркутский обком КПРФ сердечно приветствует Вас и горячо поздравляет со знаменательной датой в Вашей жизни — 80-летием со дня рождения! Коммунисты и патриоты Иркутской области прекрасно знают и высоко ценят Ваш весомый вклад в организацию многогранной партийной работы и борьбу за гуманизм, народовластие и социальную справедливость в нашей стране.
С молодых лет Вы постигали уроки жизни, связав свою жизнь с производственной деятельностью: поступили на работу в Иркутский авиационный завод учеником слесаря. По окончании обучения в Иркутском политехническом институте по специальности инженера-механика Вы уже в 1973 г. были назначены начальником цеха.
Ваши пожизненные принципы – совестливость, трудолюбие и ответственность – стали прологом к комсомольской и партийной работе, определили вехи Вашей энергичной общественной деятельности.
Вступив в 1969 году в Коммунистическую партию, Вы возглавили комитет комсомола, а в последующем были направлены на партийную работу инструктором Иркутского горкома КПСС, а через три года – инструктором обкома партии.
С развитием профессиональных качеств и овладением организационными навыками Вас выдвинули на работу секретарем Куйбышевского райкома партии. В 1987 году Вас избрали вторым, а в 1990 году – первым секретарем Ленинского РК КПСС, председателем Совета секретарей первичных парторганизаций.
В роковые 1990-е годы Вас не сломили буржуазная контрреволюция и антисоветский угар ельцинистов. Преданный Коммунистической партии, Вы участвовали в восстановлении городской партийной организации и в 1993 г. были избраны руководителем Ленинского РК КПРФ г. Иркутска. В дальнейшем вошли в Контрольно-ревизионную комиссию Ленинского райкома КПРФ и по праву стали ее председателем.
Присущие Вам целеустремленность, убежденность и деловитость успешно воплощаются и в работе заместителем председателя Контрольно-ревизионной комиссии Иркутского обкома партии, и в составе его Совета старейшин. Ваши богатый жизненный и партийный опыт, твердость и авторитет снискали Вам признательность и уважение коммунистов, комсомольцев и патриотов. За непоколебимость и высокие достижения в партийной работе Вы удостоены орденами ЦК КПРФ «Партийная доблесть» и «За заслуги перед партией», почетным орденом «100 лет Ленинскому комсомолу» и медалями.
Поздравляем Вас, дорогой Николай Петрович, со славной датой и желаем оставаться полным сил, оптимизма и созидательных замыслов! Пусть Вас не покидают крепость духа, благополучие и успех!
Иркутский обком КПРФ поздравления, юбилей, партия, персоналии6 понравилось 0 не понравилось
Похожие новости:Ветерану партии Н.Н. Ялымову – 90 лет! В ПАРТИИ
Поздравляем с юбилеем секретаря обкома КПРФ В.А. Примачка В ПАРТИИ
Поздравляем С.А. Бренюка с 65-летием! В ПАРТИИ / ДЕПУТАТСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ / Ангарск
Поздравляем с юбилеем главного редактора газеты «Приангарье» А.Я. Глушкова В ПАРТИИ
Поздравляем с юбилеем Константина Михайловича Познянского! В ПАРТИИ
Добавить комментарийИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.Опрос посетителейСогласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?
Личный кабинетЛента НовостейПервая пресс-конференция Андрея Левченко 00:25Состоялся VI Пленум Комитета Иркутского областного отделения КПРФ 10:22Постановление VI (майского) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О задачах партии по укреплению народовластия и демократизации российского избирательного законодательства» 15:24Постановление VI (майского) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О задачах КПРФ по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения» 15:17Андрей Левченко намерен добиться своего полного оправдания 20:45Сергей Левченко: вести военные действия вполсилы нельзя 20:42Рухнула рождаемость первых детей 13:54С Днём защиты детей! 00:35тэги сайтаВыборы, Выборы-2018, Госдума, Зюганов, Иркутск, Иркутская область, КПРФ, Левченко, Носенко, Щапов, акции протеста, внешняя политика, губернатор Иркутской области, дети, единороссы, законодательное собрание, здравоохранение, история, капитализм, комсомол, культура, местное самоуправление, молодёжь, образование, общество, оппоненты, память, партия, персоналии, поздравления, политическая система, право, праздник, протест, сельское хозяйство, социализм, социальная сфера, чиновники, экология, экономика
Показать все теги#########
КПРФ ИРКУТСК 2015. by - 2015
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации
мобильная версия
ПК версия
Все права защищены. Копирование материала запрещено без письменного согласия администрации